Селена Стенфилд — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Селена Стенфилд»

Ivanini

Девушка становится свидетелем убийства, которое совершил Волшебник -босс преступного мира. Никто не знает, как он выглядит, а она увидела его лицо. Вместо того, чтобы её убить, преступник забирает её к себе пленницей. У неё дядя -судья и дар, который поможет ему найти пропавшую сестру.
У героини есть весомые причины его ненавидеть, ведь он её похитил, ведёт себя по-скотски, а ещё он убил её брата.
Кас держал Эви в темнице, угрожал убить, шантажировал жизнью и здоровьем подруги, лишь бы заставить её ему помогать. При этом ему не нравится, когда Эви называет его чудовищем с черной душой. Ранимый такой, да. Ах, да! Кас ещё грозился взять её силой, но благородно не стал.
Естественно, Эви в него влюбилась! А как иначе?
Почему для некоторых авторов властный мужчина обязательно означает абьюзер? Это так, риторический вопрос.
Мне также не нравится, когда герой -преступник, который убивал и пытал людей, но в эпилоге вдруг становится пушистым зайкой. Так не бывает.
Почему я тогда взялась это читать? Не знаю, наверно, я извращенка.
Ещё у меня дурная привычка не бросать книги, которые мне не нравятся. Наверно, я ещё и мазохистка.

26 мая 2023

Звездочка Путеводная

в начале книги имеем:
Два братца-кролика которые берут в свою пастель почти каждую женщину. Блудница, праведника, шпионка. Всех. я это у них от матери.
У одного за плечами угроза остаться без 'карманных денег'. У второго жуткое детство.
Героиня-книжныц червь. Орешенная от реальной жизни, но столкнувшаяся с ней из-за угрозы лишиться наследства.
Антигерой - злой гений и псих, нашедший таких же последователей.
Потом приходит любофф и главный герой становится пуськой.
9 ноября 2022

Юлия Власова

Селена пишет просто пальчик. оближешь! В ее произведениях столько тонкого юмора, что порой не возможно остановиться от смеха.
7 поцелуев - это история которая, запомнится надолго, особенно торг главных героев о количестве детей :)
7 июня 2022

Юлия Власова

Изначально прочитала Сердце из стекла, а сейчас завершила брак по завещанию.
История разворачивается как фильм, герои очень хорошо прописаны. С перлов белки хотелось смеяться до слез, особенно про делаете детей ;)
6 ноября 2023

Белка

Смеялась, переживала,,, шикарная книга, динамичная, веселая, любовная линия великолепна! Чтец замечательный!
6 ноября 2023

svet...@yandex.ru

Очень понравилось!!! Все книги автора приятны для чтения и разгрузки дня)). Жаль, что тут их мало...
22 сентября 2023

bannih_...@mail.ru

4,5 из 5. стокгольмский синдром во плоти. но сам роман написан легко, герои приятные.
23 июня 2023

Елена