«Отрезанный» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Себастьяна Фитцка, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Отрезанный»

Анжелика Иванова

Потрясающая книга, которая легла в основу фильма "Звонок мертвецу". Фитцек умеет писать захватывающие кинематографичные триллеры, которые держат в напряжении до самого финала.
Обязательно продолжу знакомство с творчеством этого автора
6 сентября 2022

Алла Первезенцева

Настоящий триллер, написанный по всем правилам жанра! Книга держит в постоянном напряжении буквально до самого конца. Очень реалистично описываются нанесённые преступником раны, его слова и действия вызывают чувство глубокого отвращения.
Но это не просто «ужастик». Здесь представлены нравственные и даже духовные проблемы, людей, которых жизнь ставит перед выбором.
Если вы любите читать Ю Несбё, то эта книга, несомненно, для вас. Лично мне такие жёсткие триллеры помогают уйти от ещё более ужасающей реальности, от несправедливости, разочарования и чувства безысходности, которое я испытываю с 24.02.22.
15 октября 2022

Елена Яковлева

Бедный автор.. за что его читают такие грамотеи?
9 ноября 2023

Tatiana Yakimova

очень понравился сюжет! Захватывающе!!!!!
1 мая 2022

Ирина Качерова

замечательная книга!
6 апреля 2022

tr7t

Сюжет интересный, особенно поворот в последние 20 минут. Но чтец безграмотен…ударения в словах, «я»-канье и монотонность: впредь буду избегать аудиокниг прочитанных им…
25 декабря 2023

valys...@gmail.com