Seraya_Nedotykomk...

Я давно и прочно подписана на Злого медика вконтакте. Сборник лучших постов оттуда издан отдельной книгой.
    Прочитала что-то с улыбкой, что-то с печальным вздохом, что-то с возмущением.
    Возможно, и немедикам стоит прочесть. Конченым энцефалопатам оно не поможет, конечно, ну а вдруг кого-то и заставит задуматься для начала хотя бы о собственном здоровье, уж на большее и не надеюсь.
    Единственное, что немного напрягало - ошибочки в тексте) то ли это "авторская орфография" оставлена, то ли коррекция/редактура хромает.

FURY_FOX

К медицине я имею довольно-таки неблизкое отношение. Я - пОциент. У меня в роду не было медработников, я не проучилась ни одного курса в "медичке" и не выношу мозги терапевту из районной поликлиники. Тем не менее, я до жути люблю медицинские байки и истории. Поэтому ни сообщество, ни книгу я пропустить просто не могла. Получила огромное удовольствие и дозу недоумения: неужели такое бывает на самом деле?
    В общем, читаем, рефлексируем, сочувствуем, смеемся и ждем продолжения (с) JulyFox