Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «Тень медработника. Злой медик»

4 отзыва
margot67

Краткое содержание: врачебные байки про ох...вших (так в тексте!) пациентов-мразей. От врачей, нарушающих все возможные этические нормы, а иногда и просто закон.
Текст почему-то не отредактирован, хотя знаки препинания все на месте. Но "кровь с вены", "не при чем" и прочие "фельдшерА" в наличии.

Seraya_Nedotykomka

Я давно и прочно подписана на Злого медика вконтакте. Сборник лучших постов оттуда издан отдельной книгой.
Прочитала что-то с улыбкой, что-то с печальным вздохом, что-то с возмущением.
Возможно, и немедикам стоит прочесть. Конченым энцефалопатам оно не поможет, конечно, ну а вдруг кого-то и заставит задуматься для начала хотя бы о собственном здоровье, уж на большее и не надеюсь.
Единственное, что немного напрягало - ошибочки в тексте) то ли это "авторская орфография" оставлена, то ли коррекция/редактура хромает.

FURY_FOX

К медицине я имею довольно-таки неблизкое отношение. Я - пОциент. У меня в роду не было медработников, я не проучилась ни одного курса в "медичке" и не выношу мозги терапевту из районной поликлиники. Тем не менее, я до жути люблю медицинские байки и истории. Поэтому ни сообщество, ни книгу я пропустить просто не могла. Получила огромное удовольствие и дозу недоумения: неужели такое бывает на самом деле?
В общем, читаем, рефлексируем, сочувствуем, смеемся и ждем продолжения (с) JulyFox

Анонимный читатель

Очень недобрая книга. Ещё страшнее стало в больничку ходить.. здесь врачи осуждают пациентов, причём, не задумываясь, хотя должны бы помогать-работа у них такая. А здесь- тупое быдло и врачи-вершители судеб.....