«Иван-царевич и серый волк» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сборника, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Иван-царевич и серый волк»

отзыв и рецензия на книгу

daria_krasnova

В сборник вошли следующие русские народные сказки: ⠀
*Терёшечка⠀
*Лиса и тетерев⠀
*Про козла⠀
*Чивилюшка⠀
*Журавль и цапля⠀

Ну что ж, вот и ещё один сборник прочла Егору перед сном. Скажу откровенно, я разочарована... Сейчас объясню почему. Первое - сам набор сказок весьма странный: на первый взгляд, тут ожидаешь (после чтения аннотации) сказки о наших любимых Иване и Василисе, А, по факту, тут всё вперемешку... Конечно же, содержание перед покупкой я видела, так что в общем-то не сильно разочаровал меня этот пункт. Второе, и самое главное, что меня разочаровало - иллюстрации... Они ужасные... Да, не все, но половина точно. Хорошо, что в сказке, ради которой я брала книгу, А это Иван-царевич и серый волк, иллюстрации отличные, но всё же в первых двух они ужасные. В остальных, впрочем, тоже нормальные, но эти первые две просто нечто... Фото прилагаю. Так что, если сказка про серого волка уже есть, не рекомендовала бы сборник. И всё же, отмечу, что шрифт в книге отличный, как и бумага. Пересказ сказок тоже очень не плохой.⠀

18 января 2022