Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «69 оттенков Подслушано»

frey...@yandex.ru

Полный бред! Больше 10 страниц прочитать не смогла.

volklena

Не стоит воспринимать книгу серьёзно. Смешные, иногда забавные истории об отношениях. Позитивно!

MarinaTaro

Читала без энтузиазма, просто разные подборки рассказов из жизни, порой такое читаешь и думаешь. а может и тебе попробовать написать пару страниц...

lucy17

Я обожаю 'Подслушано'. Практически каждый день читаю это приложение. Именно приложение, а не группы в вк. И в порыве своей любви решила купить все книги Подслушано. Эта мне понравилась больше всех потому что она самая откровенная. Вообще, я всем друзьям советую ознакомиться с Подслушано. И меня удивляет, что существую люди, которым не нравиться читать подобные секреты. Ради интереса загляните в приложение может и вас затянет. Это классная штука. А книги послужат хорошим подарком для любителей Подслушано.

HoroWolfy

Думала, здесь будут милые и трогательные истории о любви и сексе. Но большая часть оказались об изменах и несчастливых браках, так что заряда позитивом от этой книги ждать не стоит.

Анонимный читатель

Отношения - сложная штука

a1.so...@gmail.ru

Мне понравилась! Хорошая подборка, с чувством юмора)). Можно и для себя какие-то выводы сделать- на чужом опыте, так сказать))

elenk...@yandex.ru

Быстро читается.Слишком быстро...Прочитала, проанализировала и просто поняла, что СЧАСТЛИВА! Многое-абсурд...Многое-трогательно...Но, в целом, за нацию и подрастающее поколение становится страшно..(

Анонимный читатель

Ощущение, что сочиняют на голубом глазу некоторые "секреты" прямо перед написанием. Есть искренние, но ...