Рецензии и отзывы на 69 оттенков Подслушано

Полный бред! Больше 10 страниц прочитать не смогла.
    MarinaTaro

Читала без энтузиазма, просто разные подборки рассказов из жизни, порой такое читаешь и думаешь. а может и тебе попробовать написать пару страниц...

volklena

Не стоит воспринимать книгу серьёзно. Смешные, иногда забавные истории об отношениях. Позитивно!

HoroWolfy

Думала, здесь будут милые и трогательные истории о любви и сексе. Но большая часть оказались об изменах и несчастливых браках, так что заряда позитивом от этой книги ждать не стоит.

lucy17

Я обожаю 'Подслушано'. Практически каждый день читаю это приложение. Именно приложение, а не группы в вк. И в порыве своей любви решила купить все книги Подслушано. Эта мне понравилась больше всех потому что она самая откровенная. Вообще, я всем друзьям советую ознакомиться с Подслушано. И меня удивляет, что существую люди, которым не нравиться читать подобные секреты. Ради интереса загляните в приложение может и вас затянет. Это классная штука. А книги послужат хорошим подарком для любителей Подслушано.

Отношения - сложная штука
    Ощущение, что сочиняют на голубом глазу некоторые "секреты" прямо перед написанием. Есть искренние, но ...
    Мне понравилась! Хорошая подборка, с чувством юмора)). Можно и для себя какие-то выводы сделать- на чужом опыте, так сказать))
    Быстро читается.Слишком быстро...Прочитала, проанализировала и просто поняла, что СЧАСТЛИВА! Многое-абсурд...Многое-трогательно...Но, в целом, за нацию и подрастающее поколение становится страшно..(
Другие книги подборки «Cамые читаемые книги 2015 года в MyBook»
Другие книги подборки «Премьерные книги ММКВЯ-2015 уже в MyBook!»