«Алло, мам» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Саши Селякова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Алло, мам»

Арина Петрова

Произведение очень даже неплохое. В нём есть глубокие проблемы, авторитетов "крутых" парней и мама-святое.
Но в этом произведении есть несколько нюансов. Тут говорится что это колония строго режима, на мой вгляд тут много своды, они без препятственно передвигаются, у них телевизоры, чайники, телефоны.
"Смотрящий за бараком, молодой парень в чёрном спортивном костюме", как он может быть в гражданской одежде в тюрьме строгого режима? И как в колонии строгого режима может быть барак? Барак (от итал. baracca — хижина) — временное, быстро возводимое, дешёвое строение. Как правило, одноэтажное и деревянное. До конца XVII века во Франции бараками назывались только временные кавалерийские казармы, позже различные временные казармы.
Любой заключённый был бы безмерно рад полежать в стационаре.
Квест "Право на побег" у вас получился намного лучше... Если хотите писать и дальше про тюрьму, то можете прочитать Солженицына. Не сочтите это за оскорбление.
4 февраля 2018

3 декабря 2017

хорошая книга
9 августа 2018

Олеся Назарова

За исключением некоторых стилистических шероховатостей, очень достойное произведение. Если у автора дебют, то рассказ выше всяких похвал. И тема такая...жизненная. Лично для меня рассказанное здесь оказалось откровением. Той правдой, о которой не хочется знать, но если узнаешь, то не забудешь.
17 декабря 2017