Саша Рауш — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Саша Рауш

Отзывы на книги автора «Саша Рауш»

Дина

Предназначена для детей, хотя мне тоже было интересно почитать в свои 48. Много иллюстраций и инфографики. Кошки на рисунках как живые!
5 января 2023

Татьяна

Книга очень ёмко и легко рассказывает об основных моментах жизни с кошкой, даёт практические советы о том, как сделать совместное существование приятным, безопасным и полезным. Возможно, вы не найдете какой-то уникальной или принципиально новой информации, но точно сможете почерпнуть для себя полезные практические советы. Особенно книга может быть полезна молодым, но не в плане возраста, а в плане опыта, хозяевам хвостатых: снять тревогу и подкинуть отличные идеи.
5 марта 2023

Олеся Волкова

Прочитала книгу,очень понравилось. Я узнала много нового,теперь я лучше понимаю моего котика. Спасибо огромное писателю и создателю таких великолепных картинок!💖
8 октября 2023

engal...@yandex.ru

книга офигеть!!! я стала лучше понимать свою кошку💗💋💖👑и мы больше сдружились думаю теперь ей лучше живëтся🌸спасибо авторам книга замечательная
25 января 2024

oz8...@gmail.com

Хорошая книга для тех у кого еще нет собаки или совсем щенок ☺️ интересно прочитать и тем у кого уже взрослая собачка 🐶
11 марта 2024

Наталья Тарасенко

Оказывается я прочитала о своей тайской кошки , ее зовут Боня. Благодарю за образовательный процесс. Наталья
14 сентября 2023

milkeow

Всё отлично, рекомендую прочитать эту небольшую книгу тем, кто собирается завести котика или у кого он уже есть.
9 апреля 2023

prokhor....@mail.ru

Прочла лишь отрывок, но очень интересно)
Пишу как счастливый обладатель кошки)
23 августа 2023

Надежда

Все кратко и доступно. Многое узнала. Хорошо оформлена.
28 августа 2023

mt...@mail.ru

очень интересно. Надеюсь что всем понравиться
8 августа 2023