«Суперлуние» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Саши Готти, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Суперлуние»

HoevelStreetlamp

Взялась за книгу "Суперлуние", чтобы немного сбить тоску от прочитанного раннее.... Слишком уж неудовлетворенной осталась моя душа)
Но история про девушку с редкой внешностью и её приключениями оказалась интересной, не перенасыщена розовыми соплями (хотя куда без них). ГГ- Таисия Темныч- сирота, с редким типом внешности, девушка - альбинос (признаюсь, мне пришлось в инете посмотреть фотки похожих девушек, чтобы представить ГГ), живёт с удочерившей её тёткой, учится в обычной школе и готовится к выпускным экзаменам. Из-за сложившихся обстоятельств узнает, что её погибшие родители могущественные Демоноборцы, что убивший их Демон идёт теперь убивать и ее, Таю. Времени почти нет, знаний как бороться нет и помочь никто не может, ведь Демоноборец ведёт бой с демоном один на один, ну почти...
Сюжет не затянут, идёт легко, ломать голову особо не приходится- у меня с середины книги уже было подозрение, что не все там добренькие.... Развязка интересная и неожиданно желание героини). Если продолжение последует, прочитаю с удовольствием.

6 ноября 2018

OlgaPetrova260

Финал книги оказался для меня неожиданным, до конца не верила, что всё это правда, и он так с ней поступил.

6 февраля 2019

OlyaLojko

Как мало мы знаем о мире, который нас окружает?
Вы и не догадывались, что не только вампиры,тролли, ведьмы, валькирии и домовые, живут вокруг нас....есть еще и некроманты....они видят идущую темную силу, а вернее демонов, которые идут к ним, чтоб сразиться.
После серии про Владу, была уверена, что Саша Готти не ударит в грязь лицом, и создаст что-то крутое.
И так, в центре внимания девушка-альбиноска Таисия, вроде обычная старшеклассница, не тут то было....в её жизни появляется парень....который открывает ей тайну её рождения и кем она является...
Тут не было волшебного превращения из простой девушки сразу в мега крутого некроманта. Девушка тяжело но учится....сложно дается все, она даже почти опустила руки, но собрала силы и.... тут без спойлеров!
Круто, что были отссылки к другой серии Саши Готти.
Конец книги очень сильно удивил, я не ожидала...ох, остается ждать следующую книгу.
Понравилось,что книга вроде бы для подростков, но и для более взрослых подойдет, чтоб отдохнуть.

3 марта 2020