«Красный Крест» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Саши Филипенко, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Красный Крест»

sveta....@yandex.ru

Наверно должно пройти время, чтобы все переварить и написать полный и честный отзыв, но сейчас, когда после прочтения прошло несколько минут у меня ком в горле и внутренний восторг, что однажды увидев рекомендацию я захотела познакомиться с этим произведением. Спасибо за эту книгу, за великолепный слог, за увлекательный сюжет и то волшебное состояние, когда книга «не отпускает» и хочется читать, читать, читать….
14 декабря 2021

lsa...@yahoo.com

Как и Кремулятор, Красный арест слушается на одном дыхании; обязателен к прочтению тем, кто еще сомневается, что тоталитаризм-зло и все это выдумки
6 января 2023

citygirl

великолепно!!!
18 мая 2023

lena_k...@mail.ru

Я не ожидала, что это будет так больно, сложно пронзительно слушать. Потрясающая книга Саши Филиппенко в потрясающем прочтении Анатолия Белого.
2 сентября 2023

NaTa

Читайте/слушайте!!! Этого забывать нельзя!
25 марта 2024

Alexander Nikonov

Отлично!
14 июля 2023

ig.kuk...@mail.ru

Очень сложное произведение. С одной стороны до безумства сопереживаешь женщине с ее судьбой, с другой стороны понимаешь насколько эмоции могут захлестнуть жизнь и вывернуть ее. Политическая составляющая неоднозначна и роль красного креста, как гуманитарной не политической организации нижточна, особенно с сегодняшнее время. Спасибо за эмоции, книга интересна и дает повод задуматься.
2 февраля 2024