Рецензии и отзывы на Перфекционистки

Morelleth

Отличное начало новой серии от Сары Шепард.
    Каждая из пяти героинь отлично прорисована, со своими проблемами и тщательно скрываемыми тайнами. Единственное что их объединяет, - это ненависть к Нолану Хотчкиссу. У каждой из них своя причина затаенной злобы, но какого же было замешательство девушек, когда кто-то использовал их шуточный план для убийства самого влиятельного парня в пригороде. Неизвестный пытается подставить подруг, и они берут расследование в свои руки, пытаясь отбелить свои имена. А тем временем их "идеальные" жизни медленно катятся вниз, открывая все новые и новые секреты.
    Книга написана простым, доступным языком, читается на одном дыхание. Повествование ведется от лица пяти девушек : Кейтлин, Джулия, Ава, Маккензи и Паркер, - что позволяет лучше узнать каждую из них. Дойдя до последних страниц, не хотелось заканчивать, зная, что предстоят долгие и томительные ожидания продолжения. Надеюсь, автор не сильно затянет эту серию. Пока что распутываемый клубок запутался еще больше.

ta_polina_1643
    Чтобы быть идеальной,
    необязательно быть хорошей.

Новая серия от автора бестселлера "Милые обманщицы".

Пять девушек: Ава, Кэйтлин, Маккензи, Джулия и Паркер по разным причинам затаили злобу на самого популярного парня в школе. Однажды на уроке кинематографа у девушек созревает план отомстить за все страдания Нолану, они решают его убить (конечно, это было в шутку), но кто-то подслушал их план и использовал его для убийства Нолана Хотчкисса. Неизвестный пытается подставить девушек, и они берут расследование в свои руки, но тем временем все их секреты выходят наружу, и их идеальные жизни катятся вниз.

спойлерИнтересно, Грейнджер-ли убил Нолана? Но кто тогда убил Грейнджера? И по какой причине? свернуть
    Miaffks

Если бы я знала, что в конце останется больше вопросов, чем ответов, потому что есть вторая часть, я бы вряд ли начала читать Перфекционисток. Книга о кажущейся идеальной жизни подростков, в которую стремительно врывается убийство одноклассника на вечеринке. Героев очень много, у каждого есть и мотив, и свои секреты, много параллельных сюжетных линий и типичных проблем тинейджеров, клубок запутывается все больше, страницы кончаются.. И вот приходится откладывать книгу, ожидая продолжения..

MimiBibik

Боже!Это шедевр,жду 2 книгу!!!