«Санаторий» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Пирс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Санаторий»

freema...@yandex.ru

Завязка очень интересная, многообещающая!
Не передана атмосфера отеля, очень мало деталей!
Развязка выливается на читателя, в виде рассказа от одного лица.
В целом прочитать можно, не жалею )
но ожидала большего.
5 октября 2021

julimez...@gmail.com

главную героиню хотелось прибить...
22 октября 2022

Юлия

Какая же нудная книга!!!! Очень много ненужных подробностей и описаний, которые никак не влияют на сюжет. Складывается ощущение что автор забивал этими подробностями повествование и растягивал книгу. И к середине книги нытьё главной героини становится просто невозможным и приходится пропускать целые фрагменты.
2 декабря 2021

Марина Скокова

Сама книга, сюжет - не понравились. Наверно, я слишком много прочла и мне есть, с чем сравнить. Девушка, якобы «детектив», так ничего и не разгадала, вся сама психологически больна (как такие люди в детективы попадают?), люди вокруг неё намного больше подсказок поняли. Если бы не финальная речь убийцы - так ничего бы и не было разгадано. В общем, для меня книга неинтересная, еле дослушала. Чтец - очень хороший, нареканий нет.
30 июня 2022

Elena Bekker

Слабая книга с невнятным сюжетом.
1 декабря 2021

Юлия Таланова

средненький герметичный триллер
8 ноября 2022

tar...@yandex.ru

Чтец достойный, из плюсов все. Книга очень слабая: язык бедный, много шаблонов и банальностей и в описании, и в поведении персонажей. Практически нет интриги, так как сюжетные ходы легко угадать и, к сожалению, читатель угадывает их раньше, чем гг. Если до этого вы детективов почти не читали, можно попробовать, если знаток жанра, не советую, будет скучно.
4 ноября 2022

aleks....@gmail.com

сюжет не захватывает. концовка с загадочным человеком оставляет чувство, будто автор издевается
1 октября 2022

Olga Demidova

Очень слабое произведение и по форме и по содержанию
28 декабря 2021

Елена Шумилина

Для меня книга так себе, слабенько.
29 июня 2022