ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на 13 минут

пожалуй это самый интересный детектив который я прочитала,столько тайн,столько эмоций,мне было очень жаль Ребекку, и на самом деле,думаю,из этой книги получиться замечательный фильм ,который принесёт бешеную прибыль.
    Глупо, скучно и неинтересно .
    Ну что сказать? Сюжет в общем то хороший,автор держит читателя в неведении до самого конца. Но все равно как то скучно. Наверное не нужно было все так растягивать. А так в общем то,книга хорошая,но на один раз)
    Очень впечатляюще! Конец немного скомкан, хотелось чуть раскрыть финал, но что есть то есть )) да, по сюжету Могу сказать, что история кажется банальной ровно до половины книги, потом смотришь что вроде как уже конец, но тут самое интересное начинается, здорово закручено ! Надо сказать ,что я не догадалась бы сама кто есть кто, пока об этом не намекнул автор. Этот автор мне определённо нравится! Браво 👏🏼!
    Сначала казалось, что все слишком просто. Предсказуемо. Однако, автор удивляет. Прочитала книгу за полдня. Сложно оторваться и не узнать сразу, кто же злодей?
    Ох-ох прочитала за один день 👍👍👍👍
    👍 Мне очень понравился этот триллер! Хотите тайн, интриг и неуравновешенных подростков? Тогда вам сюда 😀. Чем-то эта книга напомнила мне фильм “Жестокие игры». Если эту историю когда-нибудь экранизируют, я побегу на просмотр в первых рядах 😬.
    советую. поможет разобраться в проблемах подростков
    необычно, поэтому очень понравилось
    отлично написано. четко и ясно написано и все в деталях