Читайте и слушайте
169 000 книг и 11 000 аудиокниг

Отзывы на книгу «13 минут»

21 отзыв
tnu6...@sjuaq.com

пожалуй это самый интересный детектив который я прочитала,столько тайн,столько эмоций,мне было очень жаль Ребекку, и на самом деле,думаю,из этой книги получиться замечательный фильм ,который принесёт бешеную прибыль.

Диана Гудименко

Глупо, скучно и неинтересно .

Маргарита

Читателям старше пятнадцати не рекомендую, подростковый «триллер»

Виктория Парамонова

Книга улёт! Мне понравилась!

Аглая Егорова

В начале, история меня не особо впечатлила , но под конец , когда позади было больше половины книги , все кардинально изменилось . Хотелось бы увидеть экранизацию :)

puw...@yandex.ru

Очень интересный детектив. Я бы сказала, что это именно психологический триллер, сюжет которого постоянно виляет и меняет направление вашей мысли. Читала, не отрываясь.

yanali...@mail.ru

Очень понравилась книга, закрученный сюжет, не ожиданная развязка, обожаю такие книги. Читала не отрываясь.

super.k...@gmail.com

Наверное сказывается разница в менталитетах, но...
Каюсь, иногда не сразу осознаю и вникаю в некоторые детали. именно из-за этого я до некоторого момента спокойно читала книгу про девушек, которые спят с мужчинами, употребляют наркотики, практически полностью независимы от родителей и достаточно спокойно относятся к вопросам жизни и смерти. А потом до меня все же дошло, что им по 16!
Правда потом стало все больше поступков и слов, будто им по 12...Данная книга оставила у меня мерзкое ощущение от мешанины глупой концентрированной ревности с совершенно нелогичными поступками. Все повествование героини разбираются кто и в чьей песочнице должен играть. Не спорю, такие мотивы, конечно, имеют место в жизни, но здесь все выглядит слишком плоско. Плюс псевдофилософские рассуждения.
Не рекомендую людям, которые не любят сюжеты, похожие на мышиную возню.

julia...@mail.ru

охренеть просто вот это книга давно такого не читала !!!!!!!

Н К

Долго сомневалась, читать ли эту книгу, уж очень противоречивые отзывы о ней оставлены. Но я рада, что все же решилась. Книга отличная! Интересный сюжет, многослойные герои и увлекательная интрига. Но больше всего мне понравилось её необычное построение. Интересный приём, когда вроде бы закончившаяся к середине книги история, вдруг начинает стремительно раскручиваться в другом направлении. Читайте, не пожалеете.
P.s.единственное, что не понравилось, это просто ужасающее количество ошибок и опечаток в книге. Порой мои глаза просто кровоточили. Неужели читалке My Book настолько пофиг на читателей?