Рецензии и отзывы на 13 минут

пожалуй это самый интересный детектив который я прочитала,столько тайн,столько эмоций,мне было очень жаль Ребекку, и на самом деле,думаю,из этой книги получиться замечательный фильм ,который принесёт бешеную прибыль.
    Сначала казалось, что все слишком просто. Предсказуемо. Однако, автор удивляет. Прочитала книгу за полдня. Сложно оторваться и не узнать сразу, кто же злодей?
    Ох-ох прочитала за один день 👍👍👍👍
    👍 Мне очень понравился этот триллер! Хотите тайн, интриг и неуравновешенных подростков? Тогда вам сюда 😀. Чем-то эта книга напомнила мне фильм “Жестокие игры». Если эту историю когда-нибудь экранизируют, я побегу на просмотр в первых рядах 😬.
    советую. поможет разобраться в проблемах подростков
    необычно, поэтому очень понравилось
    отлично написано. четко и ясно написано и все в деталях
    Не согласна с отзывом о "редком примитиве"! Вот бы уж не назвала роман примитивным. У меня дочь- подросток, как раз этот возраст,что у Бекки. Очень полезное чтение доя родителей. Помогает хоть как-то понять своих полувзрослых детей,проникнуть за завесу того,что может скрываться за ширмой слез, хлопаньем дверей, и не знаешь- кап помочь?.. Читать обязательно! Очень понравилось!!!
    Редкая чушь! Давно не читала ничего, более примитивного и неинтересного!