Рецензии и отзывы на 13 минут

пожалуй это самый интересный детектив который я прочитала,столько тайн,столько эмоций,мне было очень жаль Ребекку, и на самом деле,думаю,из этой книги получиться замечательный фильм ,который принесёт бешеную прибыль.
    Глупо, скучно и неинтересно .
    В начале, история меня не особо впечатлила , но под конец , когда позади было больше половины книги , все кардинально изменилось . Хотелось бы увидеть экранизацию :)
    Книга улёт! Мне понравилась!
    Очень интересный детектив. Я бы сказала, что это именно психологический триллер, сюжет которого постоянно виляет и меняет направление вашей мысли. Читала, не отрываясь.
    Очень понравилась книга, закрученный сюжет, не ожиданная развязка, обожаю такие книги. Читала не отрываясь.
    Наверное сказывается разница в менталитетах, но... Каюсь, иногда не сразу осознаю и вникаю в некоторые детали. именно из-за этого я до некоторого момента спокойно читала книгу про девушек, которые спят с мужчинами, употребляют наркотики, практически полностью независимы от родителей и достаточно спокойно относятся к вопросам жизни и смерти. А потом до меня все же дошло, что им по 16! Правда потом стало все больше поступков и слов, будто им по 12...Данная книга оставила у меня мерзкое ощущение от мешанины глупой концентрированной ревности с совершенно нелогичными поступками. Все повествование героини разбираются кто и в чьей песочнице должен играть. Не спорю, такие мотивы, конечно, имеют место в жизни, но здесь все выглядит слишком плоско. Плюс псевдофилософские рассуждения. Не рекомендую людям, которые не любят сюжеты, похожие на мышиную возню.
    охренеть просто вот это книга давно такого не читала !!!!!!!
    Долго сомневалась, читать ли эту книгу, уж очень противоречивые отзывы о ней оставлены. Но я рада, что все же решилась. Книга отличная! Интересный сюжет, многослойные герои и увлекательная интрига. Но больше всего мне понравилось её необычное построение. Интересный приём, когда вроде бы закончившаяся к середине книги история, вдруг начинает стремительно раскручиваться в другом направлении. Читайте, не пожалеете. P.s.единственное, что не понравилось, это просто ужасающее количество ошибок и опечаток в книге. Порой мои глаза просто кровоточили. Неужели читалке My Book настолько пофиг на читателей?
    Добро пожаловать в женский мир! Помноженный на подростковый возраст. Как сказал классик, везде, где есть женщины, есть высшее и низшее общество. Редкая по своей честности книга, несмотря на некоторые шероховатости по детективной части, и не только. Читается на одном дыхании. Цепляет. И возможно, понравится она вам или нет зависит от того, к какой касте вы принадлежали в школе.