Рецензии и отзывы на 13 минут

пожалуй это самый интересный детектив который я прочитала,столько тайн,столько эмоций,мне было очень жаль Ребекку, и на самом деле,думаю,из этой книги получиться замечательный фильм ,который принесёт бешеную прибыль.
    Глупо, скучно и неинтересно .
    Наверное сказывается разница в менталитетах, но... Каюсь, иногда не сразу осознаю и вникаю в некоторые детали. именно из-за этого я до некоторого момента спокойно читала книгу про девушек, которые спят с мужчинами, употребляют наркотики, практически полностью независимы от родителей и достаточно спокойно относятся к вопросам жизни и смерти. А потом до меня все же дошло, что им по 16! Правда потом стало все больше поступков и слов, будто им по 12...Данная книга оставила у меня мерзкое ощущение от мешанины глупой концентрированной ревности с совершенно нелогичными поступками. Все повествование героини разбираются кто и в чьей песочнице должен играть. Не спорю, такие мотивы, конечно, имеют место в жизни, но здесь все выглядит слишком плоско. Плюс псевдофилософские рассуждения. Не рекомендую людям, которые не любят сюжеты, похожие на мышиную возню.
    охренеть просто вот это книга давно такого не читала !!!!!!!
    Долго сомневалась, читать ли эту книгу, уж очень противоречивые отзывы о ней оставлены. Но я рада, что все же решилась. Книга отличная! Интересный сюжет, многослойные герои и увлекательная интрига. Но больше всего мне понравилось её необычное построение. Интересный приём, когда вроде бы закончившаяся к середине книги история, вдруг начинает стремительно раскручиваться в другом направлении. Читайте, не пожалеете. P.s.единственное, что не понравилось, это просто ужасающее количество ошибок и опечаток в книге. Порой мои глаза просто кровоточили. Неужели читалке My Book настолько пофиг на читателей?
    Добро пожаловать в женский мир! Помноженный на подростковый возраст. Как сказал классик, везде, где есть женщины, есть высшее и низшее общество. Редкая по своей честности книга, несмотря на некоторые шероховатости по детективной части, и не только. Читается на одном дыхании. Цепляет. И возможно, понравится она вам или нет зависит от того, к какой касте вы принадлежали в школе.
    Ну что сказать? Сюжет в общем то хороший,автор держит читателя в неведении до самого конца. Но все равно как то скучно. Наверное не нужно было все так растягивать. А так в общем то,книга хорошая,но на один раз)
    Очень впечатляюще! Конец немного скомкан, хотелось чуть раскрыть финал, но что есть то есть )) да, по сюжету Могу сказать, что история кажется банальной ровно до половины книги, потом смотришь что вроде как уже конец, но тут самое интересное начинается, здорово закручено ! Надо сказать ,что я не догадалась бы сама кто есть кто, пока об этом не намекнул автор. Этот автор мне определённо нравится! Браво 👏🏼!
    Сначала казалось, что все слишком просто. Предсказуемо. Однако, автор удивляет. Прочитала книгу за полдня. Сложно оторваться и не узнать сразу, кто же злодей?
    Ох-ох прочитала за один день 👍👍👍👍