«Девять правил соблазнения» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Маклейн, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Девять правил соблазнения»

Fame_Killer

После прочтения аннотации, я представила, как эта самая Калли нарушает все мыслимые и немыслимые правила поведения истиной леди на глазах у всех столпов высшего общества, тем самым привлекая к себе маркиза Сент-Джона. На самом же деле все в книге было чуточку иначе, из чего следует сделать вывод, что аннотация не совсем соответствует книге. Однако, сей факт меня ни сколько не разочаровал. Довольно тривиальный сюжет подан весьма талантливо, интересно и с юмором. Понравились герои и их развитие отношений. Рискованный флирт перерос в сильное чувство, которое преодолело все страхи и предубеждения обоих героев. Слегка смущало раскованное поведение героини, «а-ля, я не хуже заправской куртизанки», ну не вяжутся такие «личностные преображения» с образом старой девы, и все тут! Еще покоробил финал – перемудрила автор с комедией положений и сахарным сиропом.
В остальном же понравилось, и даже очень. Милый, добрый и искренний роман о том, что главное не то, что ты нарушаешь правила, а то - с КЕМ ты их нарушаешь))))))

Искренне, К

18 мая 2015

Julietta_

Девять правил соблазнения, на мой взгляд не правил а желаний гл. героини

1. Поцеловать кого-нибудь — страстно
2. Курить сигары и пить виски.
3. Ездить верхом в мужском седле.
4. Фехтовать.
5. Присутствовать на дуэли.
6. Стрелять из пистолета.
7. Играть в карты (в мужском клубе)
8. Танцевать на балу каждый танец
9. Войти в число признанных красавиц. Хотя бы однажды.

которые она составила и решила воплотить в жизнь, не смотря на то что они могут погубить ее репутацию, а гл. герой становиться участником всех ее авантюр, начиная с первого желания (кроме сигары), и попутно соблазняя ее.

В целом книга написана хорошо (автор стал моим любимым) я получила довольствие от прочтения.

27 февраля 2015

zhago...@mail.ru

Хорошая книга !! Интересный сюжет !!
24 марта 2017

Александра Ревенок

Какая красота! Милый, очаровательный, нежный.

Сюжет незамысловатый, но тем не менее интригующий. Как же мне понравилась сцена в фехтовальном клубе! А как он ревновал ее к брату и готов был придушить его в кабинете? Ох!
Да, любоный роман. Зато какой!
Написано очень увлекательно, сам стиль речи... не каждую книгу начинаешь читать и с первого абзаца не можешь и не хочешь оторваться. Не знаю чьей заслуги здесь больше - автора или переводчика, но результат получился замечательный. Повествование очень увлекает.

Что же касается героев... Мне они очень понравились!
Не было девиц, у которых один вид красивого мужчины отнимает остатки разума, довольно посредственного, надо заметить. Да героиня поддавалась страсти, но при этом она не теряла, так сказать, нить разговора. Она была живой.
Ралстон тоже порадовал. Он был достаточно самолюбивым, самоуверенным, но не деспотичным. Отношения братьев и новообретенной сестры мне тоже очень понравились.

Больше скажу, в этом романе мне понравились все братья и сестры!) Правдивая и непосредственная Мари, неистовая Джулиана... Очароваельный Ник. Интересный вдумчивый Бенедикт...

В общем, роман гарантирует вам замечательное расположение духа! Романтичный лад и влюбленную улыбку. Думаю эта вещица - одна из тех, что непременно скрасят вечер. Очень приятная книга!
14 июня 2018

goncharenko...@mail.ru

Осень понравился роман!)) Весёлый, откровенный, и трогающий душу... Прочитала на одном дыхании...)
19 октября 2015

Julia Lick

эта книга самая лучшая,точнее эти три книги и единственные которые я перечитала не раз.
1 февраля 2017

Отличная книга! На одном дыхании....
23 сентября 2015

elena_...@mail.ru

Интересная книга, читается легко
14 сентября 2015

Julii Iiluj

Очень хороший и легкий роман.
11 августа 2015