Рецензия chime...@mail.ru на книгу — Сары Джио «Тихие слова любви» — MyBook

Отзыв на книгу «Тихие слова любви»

chime...@mail.ru

ТИХИЕ СЛОВА ЛЮБВИ. Сара Джио. Когда закончились страницы книги, захотелось начать ее сначачала! Моя книга! Моя героиня! Мой город! И люди! Люди, от которых исходит энергия рождества круглый год! Подарите себе рождественский вечер с этой книгой! 😺
Представляете, вам приходит открытка от неизвестной дамы, которая говорит, что у вас редкий дар видеть любовь и просит вас нанести ей визит, чтобы передать вам всё лично?! У вас есть год для того, чтобы распознать шесть видов любви, записать их в книгу, которая передается от одной девушки с даром к другой, и после передать свой дар следующей счастливице! И главное поверить в то, что рассказала вам незнакомка! Поверить голосу сердца, а не разуму!
Жизнь безгранично невероятная штука, мы её планируем, структурируем, действуем, что приводят к разного вида последствиям! Иногда приятным, иногда не очень! И дело не в том, что план с самого начала был плохим, дело в действиях, которые мы совершаем для реализации запланированного!
Суметь отличить истинную любовь от иллюзий! Любить, а не делать вид, что любишь! Быть в любых отношениях из-за чувства любви, а не стараться заполнить пустоту внутри! Любить для себя, а не для окружающих!
26 декабря 2017