«Сладко-горькая история» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сары Джио, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Сладко-горькая история»

violetta...@mail.ru

Тяжело, это мой любимый автор, я прочитала все её книги и вот прослушала эту. Она о жизни автора, о первой любви о разводе, детях, как ей тяжело жить и как она справляется с этим. Как хранила тайны о своей "счастливой" жизни, что кстати часто мы видели в предыдущих её книгах, где она благодарит мужа и близких. Так же, мы вроде в каждой главе получаем рецепты от автора, этому уделяется большое внимание, но если вы знакомы с автором, вам это привычно. Если не знакомы, не берите эту книгу, так как она больше для фанатов и любителям автора, как автобиография.
Я слушала, пыталась понять, но некая апатия всё больше нападала на меня.
Всё-таки эта книга неоднозначная, вы можете прочитать её, а можете нет. Не сильно что-то изменится.
Скажем так, если хотите пережить всю эту боль с авторам, которую она пережила, читайте. Если хотите просто знать автора по произведениям и мелкую биографию, читайте её другие книги.
7 ноября 2023

Наталия

Думаю для русских женщин это смех!) Простите. Мы на этом этапапе ещё не в курсе проблемы) Протите, не смогла слушать её дольше первой главы. Чушь. Видимо для других наций. Даже завидно))
18 октября 2023