Рецензия Inessa на книгу — Сары Джио «Лунная тропа» — MyBook

Отзыв на книгу «Лунная тропа»

Inessa

Прежде чем начать, я хочу отметить, что Сара Джио - необыкновенный писатель, она очень тонко и глубоко освещает темы своих произведений, захватывает читателя с первой страницы и погружает в другой мир, полный эмоций, переживаний
Джио повествует о Джун Андерсон, успешной "акуле" банковского бизнеса, которой удается переосмыслить свою жизнь благодаря легендарному книжному магазину "Синяя птица". (И как же это прекрасно, когда в книге пишут о книгах).

На страницах книги героиню поджидают серьезные жизненные испытания.

В своей истории Джун пытается понять, может ли она простить родную сестру, довериться незнакомому мужчине, понять жизнь любимой тетушки, и самое главное - найти свою "лунную тропу".

Лунная тропа - нежное и волнующее произведение. Главная идея книги - семейные отношения и конечно - любовь. Герои книги - яркие личности, полные тайны и загадок.

Джио проявила свой особый индивидуальный подход к теме семейных отношений, что сделало ее произведение легким и интересным.

Дизайн книги притягателен, нежное цветовое оформление, качественные страницы и так необходимая каждому читателю - атласная лента-закладка.
12 августа 2017