Соседка

sireniti

Ага. Тот самый случай. Ну увела у подруги жениха. И что? Не она первая, не она последняя. Тем более, он ведь не возражал.
    А я скажу так- ну не было там любви, раз с первого взгляда вышла страсть с другой женщиной.

Иногда за любовь мы принимаем, что угодно: дружбу, привязанность, даже жалость. Иногда так и проживаем с этим жизнь. Печально, конечно, но это не пустые слова. Сама знакома с такими людьми. Хотя, меня, надеюсь, тьфу-тьфу, такая участь миновала.
    Так что я не осуждаю, более того. Ну, вы поняли.

P. S. К чему эта запоздалая рецензия? ЛЛ предложил написать. А я сегодня добрая, не возражала.
    Примитивный, в общем, роман. Есть у Сандры Браун и получше. Но, если в дорогу, или просто отдохнуть, то почему бы и нет? :)

Silviabianca

Да, героини любовных романов порой уводят женихов у своих подруг. Нет, ну, конечно, не так чтобы совсем злокозненно уводят, а просто выполняя просьбу подруги, влюбляются в ее жениха. Хотя жених тоже не промах - сам падает жертвой очарования главной героини. Понятное дело, потом проблемы с подругой и еще масса всяких приключений, но чего только не сделаешь ради настоящей любви, раз уж она пришла так нежданно негаданно.

AnnZhu

Ну такая, знаете, стандартная ситуация: сексапильная лучшая подруга, которую хотят просто все. Ее мужчина – непременно сказочно красивый, мускулистый, обворожительный, богатый, умный… И снова медные волосы! У американцев какой-то фетиш на рыжие волосы? Уже не первую книгу читаю, где главный герой, секс-символ, обязательно рыжий!

Ну и она – стремная бабенка, скучная, с запахом изо рта, впалой грудью, отсутствием одной ноги и прочими физическими и моральными недостатками. Естессно, ее никто не любит. Мужчины поступали с ней гадко. И вот она решила жить самостоятельно, даже не думая, что такое чудище достойно любви.

И вот вся эта смесь на протяжении книги устраивает свои отношения, пытаясь пробудить в нас интерес. Естессно, возникает не просто какие-нибудь легкие ветреные интрижки, а самые большие и пламенеющие чувства.

Давно не читала такую жесть. Примитивный набор слов. Достаток пошлых, заезженных, приевшихся моментов: твердые соски, лоно, естество, погружение языков до гортани, озорной огонек в глазах, теснющие джинсы, в которых хорошо просматриваются возбужденные причиндалы, и проч.

Диалоги и события настолько предсказуемы и нелепы, что удивляешься, как книгу вообще пустили в печать! Всё как в классическом дешевом чтиве. Читая, я пребывала в состоянии дикого угара, ржала до слез.

Для себя сделала вывод: не вестись на заманчивую обложку!

Приношу свои искренние извинения, если обидела своим отзывом любителей этого автора и книги.

Одно слово- занудство...
    занудно,с большим трудом осилила.не тратьте время.подобие писулек из 90...
    Какая то обычная книга