«Методы самотрансформации. Создание пространства для развития личности» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сана Лайта, рейтинг книги — MyBook.

KateVlass

«Методы самотрансформации. Создание пространства для развития личности» - не большая, но очень глубокая, мудрая книга, наполненная практическими советами для повседневной жизни.
Много нового и действительно полезного для себя открыла, например о солнечном сплетении, как о важном центре организма, о том, что цикл нашего дыхания непосредственно связан с восходящими и нисходящими фазами Луны и что мы не дышим через обе ноздри одновременно, за исключением очень коротких периодов в течение дня… А в зависимости от работы левой или правой ноздри, меняется химия тела, активируются правое/левое полушария мозга, и всё это взаимосвязано с нашей деятельностью и психофизиологическим состоянием.

Автор рассказывает доступным языком, как быть в гармонии с собой и окружающим миром, о важности медитации и молитвы, заботе о душе и теле, о сознании и подсознании. Большое внимание уделяется силе мысли и эмоций, и тому, как и почему, они фундаментальным образом влияют на наше здоровье, и как с помощью преображающих аффирмаций наполнить себя и свою жизнь Светом.

30 мая 2018

margol...@gmail.com