«О да, босс!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Саманты Аллен, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «О да, босс!»

Фанатичный Читатель

По началу интересно , не считая , что не мало уделено описанию попы главной героини и как она в неё влюблёна, но ведь роман женский?! Не? Где блин описание сексуального мужчины, чтобы имелось представление о нем- скудно. Во второй половине героиня вообще повела себя тупо и не последовательно- сама переписывалась якобы с другим мужчиной и сама же обиделась и нашла другого - вот так просто?!криминал вообще не к месту. Надо было бы заканчивать на поезде к её отцу, было б более приятное завершение , а не тогда когда впечатление от героев подпорчено и дочитываешь через слово.
21 января 2022

Vikikate

Открыла для себя нового автора для легкого чтения. очень чувственный роман, нет воды, только страсть перетекающая в любовь. прекрасная альтернатива, когда ждёшь выхода книг любимых авторовКстати очень напоминает Кристину Лорен «Прерасный подонок»
10 января 2022

mkmax...@gmail.com

Ну чтож, довольно мило.
25 апреля 2019

tetiana2912

Такое... много эротичных сцен. Весь сюжет завязан на сексе. Очень наивное представление об отношениях. Слог автора довольно бедный. Мне так кажется, что это одно из первых "произведений", так как другие книги автора читаются намного веселее.
2 марта 2022

Polina Salikova

Очень хорошая книга . Столько Секса никогда и не знала , но любовь существует обоюдно с сексем !! !!
15 марта 2023

Эльза Сырчина

Ну сцены откровенные и это клево! Без всякой долгой размозни.. Уххх.. много секса очень много 👍🏻
5 февраля 2023

Sovka

Хорошая история, но для меня слишком откровенно))))
20 июня 2022

alinkache...@gmail.com