Салли Энн Мартин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Салли Энн Мартин»

mm...@mail.ru

Кошмар какое занудство! Треть книги одни описания всякой ерунды, до сути так и не дошло. Слушать не смогла дальше.
3 марта 2023

jan...@mail.ru

Книга держит в напряжении с первых страниц. Только концовка( если конечно не предполагается продолжения) очень невнятная
22 ноября 2023

Рита и Елена

Чушь… полная чушь!!!! Не советую тратить время даже на это «произведение»
18 мая 2023

Мария

Ооооооооочень слабо, слушать только если оооооооооочень хочется, но все ооооооооооочень предсказуемо🤷🏻‍♀️
19 мая 2023

natooley

Мне понравилось. Я вообще не любитель таких книг, т.к. в последнее время их так много развелось и у всех, как на подбор, сюжет и мотивы высосаны из пальца. Но эта книга приятно удивила: все лаконично, без ненужных отвлечений, сюжет логичный и последовательный, герои ведут себя, как нормальные люди, а не супер-герои или, наоборот, слабоумные. В общем, для хорошего расслабленного вечера за чтением эта книга отлично подойдет :)
29 мая 2023

Анастасия Лебедева

Интересный, захватывающий сюжет (достаточно предсказуемый, но от этого не менее интересный). Книгу «проглотила» за 2 дня, не могла оторваться
7 сентября 2023

d111...@gmail.com

книга троп интересно с начало думала х#йня какая то но после она показалась мне очень интересной
11 марта 2024

nadya-la...@mail.ru

Любопытная история. Стоит почитать)))
14 мая 2023

brukh...@gmail.com