«Откровенные беседы с Садхгуру. О любви, предназначении и судьбе» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Садхгуру, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Откровенные беседы с Садхгуру. О любви, предназначении и судьбе»

Aaron Teitelbaum

Великолепно!
Каждому бы её прочесть!
14 октября 2021

artemo...@gmail.com

Книга с глубоким смыслом. Огромная благодарность авторам за откровенные беседы. Читая книгу, будто погружаешься в атмосферу главных героев, путешествуешь с ними, проживаешь каждую минуту. Огромная благодарность чтецам за то, что эмоционально передали настроения и чувства!
26 мая 2022

x001...@gmail.com

Хорошая книга. Чуть более полно раскрылась для меня личность Садхгуру, его история и миссия. Беседа, переданные в повествовании, очень глубокие и помогает добрать некоторые недостающие пазлы в картинке мира
12 февраля 2023

Дмитрий Поповичев

Прекрасная книга. Многое, что беспокоит читателя, становится ясным, многие внутренние вопросы находят ответ в этой книге!
25 ноября 2021

Алина Третьякова

Во время прослушивания книги, почувствовала себя причастной, как будто сама всё время была рядом с ними. Волшебно.
24 декабря 2021

Татьяна Милкова

Трогает то, что нужно затронуть. Очень понятные беседы, читаешь книгу и думаешь об неё
15 октября 2021

Татьяна Красильникова

Великолепная книга. Хочется в эту атмосферу в реальности
19 августа 2022

Заяна Бембеева

Очень понравилось! Слушая его, я успокаивалась!
6 января 2022

Gayana V

В книге интересные факты биографии Садхгуру.
25 марта 2023

lady.lap...@yandex.ru

Я просто в восторге от этой книги.
17 ноября 2022