Сабрина Филипс — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Сабрина Филипс»

Baronessa_ADA

Один из лучших романов, которые я читала! А я их прочитала множество! Сюжет захватывает с самой первой страницы и до последней. Герои не лезут за словом в карман, каждый видит то, что он хочет видеть, но потом они узнают друг друга лучше и начинают друг другу доверять, что помогает им увидеть истинные мотивы каждого.
Что-то есть в произведении автора, что заставляет возвращаться к его творчеству снова и снова, он крушит мир, разбивает иллюзии, погружает в безысходность, но вот только после прочтения хочется жить, творить, создавать и впитывать все прекрасное. Портреты героев и детали декораций столь гармонично вписываются в сюжет, что до конца книги удивляешься реалистичности. Очень хитрая загадка, таинственность происшествий, многозначность сюжета и противоречивость чувств были талантливо собраны в данной истории.
Нет ничего лучше в этой жизни, чем, лежа в диване, накрывшись любимым пледом, пить горячий кофе и читать красивую сказку, погружаясь в другую реальность. А на ногах мирно спит котенок и его тепло действует еще более умиротворяюще. Не советую начинать прочтение книги перед работой – есть риск на нее не попасть))))

7 марта 2023

Ольга

ничего так,читается легко
20 октября 2018

Ольга Акимцева

понравилось
9 июня 2019

Я люблю данный жанр, мне история зашла, читалось легко и интересно.
13 декабря 2023

Виктория

Мне понравилась история, интересная)
14 февраля 2016

ksuan...@mail.ru

Неплохая книга, можно прочитать один раз. Немного не хватает живости и огня, но читается легко.
4 июля 2018

Мария Черкасова

Не много натянуто читалась.
28 октября 2022

Галина Колодиенко

Книга неплохая, но озвучка ужасная.
11 марта 2024

Светлана Хромова