«Как стать герцогиней» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Сабрины Джеффрис, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Как стать герцогиней»

limbi

Иногда, вместо интересного сюжета, в книгах можно встретить только очень забавные словарные обороты. Вот в этом романе именно так. Героев в романе, как звёзд на небе, но автор так и не смогла выделить хотя бы одного из них. Короче говоря, героев много - смысла ноль.

Ничего положительного о романе я сказать не могу, так же, как и ничего особо плохого. Возможно процентов десять от всего текста мне и понравилось, а остальное состояло из повторов, объяснений и топтания на одном месте. Автор очень любит обмусоливать один сюжет много раз. Первый поцелуй главных героев был описан обеими героями, сомнения героев по этому поводу были расписаны в нескольких главах, и мысли героев относительно друг друга тоже были растянуты на несколько абзацев. И все бы ничего, но слова везде были одни и те же, так же как и смысл. В общем книгу прочла и забыла о ней, а можно было бы вообще не читать.

9 декабря 2022

Doriana12

Понятно, что роман женский, любовный. Страсти-мордасти, "чуйвства" на каждой странице (а их, между прочим, больше тысячи в электронном варианте). Но помимо ахов и охов и рассуждений на эту тему должен присутствовать еще и сюжет. Такое впечатление, что сюжет увяз в болоте, стоит на месте и не шевелится. Действие, как в ситкоме, происходит по большей части в объеме одного дома и его окрестностей, зачастую в одной комнате. Роман намекает на продолжение (встряла линия убийства), но сюжет и в начале повествования должен как-то развиваться!

2 октября 2020