«Мама из другого мира. Дела семейные и не только» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рыжей Ехидны, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мама из другого мира. Дела семейные и не только»

marin...@inbox.ru

Приятное, легкое бытовое фэнтези )
Жаль что в эпилоге не упомянули о последнем пророчестве и как с ним связан Димка, и о чем вообще оно было. Так же выясняется что героиня то в своем мире оказывается не умерла а просто состоялся обмен душами.
История показалась затянутой и растянутой аж на 4 книги. А так в целом приятно было на фоне послушать, радует что не смотря на сложности и различные преграды в книге нет драмы 😉
Озвучка отличная🔥
2 апреля 2024

Лада Павлова

Прочитала все книги этой серии.Очень понравилось! Очень увлекательно написано, слушается на одном дыхании. Благодарю автора и надеюсь, что будет дальнейшее развитие сюжета в направлении развития жизни других героев.
17 июля 2024

Галочка

Хорошая домашняя история, бытовая, подробноописательная.. слушать было уютно. Конечно героиня сверхклассная, суперидейная, и все проблемы решает по щелчку пальцев. Конечно у нее супер миссия в новом мире. Есть правда нюанс, в начале истории точно шла речь о том, что героиня и ее сын в прошлой жизни были убиты, но в последней части почему-то внезапно вдруг выяснилось, что обменялись душами и телами с другими героями из нового мира. Странно. Наверно автор решил так завернуть, что уж совсем всех охэппиендить.
Интриги прям сильной нет, история с маньяками в итоге не нашла полного раскрытия, всех нашли, победили, без подробностей и расследований.. и может и к лучшему. Такой чисто бытовой роман, где все у всех хорошо.
18 марта 2024

Ольга Бровко

Замечательная серия, позитивная, фантастична. Алла Човжик, как всегда на высоте, когда она озвучивает, любой текст играет яркими красками. Спасибо
13 сентября 2024

Наталья Елизарова

Стоит прослушать! Спасибо автору и дикламатору за чудесно проведённое время, люблю такие счастливые финалы, где все счастливы, а негодяи наказаны!
28 марта 2024

katab...@gmail.com

очень хорошо написано, а будет ли продолжение, можно еще много историй в этом миреинаписать, потенциал огромный!
5 мая 2024

Галия М.

Очень интересная серия, которую переслушала с удовольствием . Отдельная благодарность Алле Човжик
14 мая 2024

Елена

В конце, конечно, много розовых соплей. Но в целом послушать можно, отвлечься от трудовых будней
12 апреля 2024

pru...@mail.ru

Очень понравилась книга. Подрастёт доча, порекомендую прочесть. Низкий поклон автору и чтецу.
8 августа 2024

skal...@yandex.ru

отличная душевная книга, очень интересная, сюжет динамичный. чтение отличное
9 апреля 2024