«Мама из другого мира. Чужих детей не бывает» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Рыжей Ехидны, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Мама из другого мира. Чужих детей не бывает»

Галочка Сыч

вроде история неплохая, но как выяснилось что это ещё не конец. Напрягает повествовательность... много описания рутины и почти нет событий, которые ы двигали сюжет. Странная история с любовной линией... непонятно куда делся маг-алкаш из первой части, и почему именно с медведем у героини любовь.. тоже развивается эта линия кусками. Я бы сказала, что книга растянуть, много лишнего. Сыро. хотя автор пишет текст по качеству весьма хорошо. И озвучка - прекрасна
3 октября 2023

Миляуша́ Закирова

обожаю Рыжую Ехидну, браво! такое искусное описание быта с переплетением магии завораживает. любимый автор
и спасибо Алле Човжик, очень погружает в атмосферу👏
29 октября 2023

Мила Семендяева

чем дальше, тем интереснее. Очень жду продолжения. Спасибо автору и актеру-декламатору 🔥🙏🌹🌹🌹🌹
9 января 2024

Ann Plotnikova

Супер, не оторваться! Озвучка, как всегда, на высоте, спасибо Алла
13 января 2024

Оксана

Цепляет, хочется, узнать, что дальше
30 апреля 2024

Ольга Шумакова

очень понравилось. люблю такие книги
22 марта 2024

𝓐𝓷𝓷𝓪 𝓒𝓱𝓪𝓵𝓴𝓲𝓷𝓪

отличная история!
30 сентября 2023

Мария Сергеева

Интрига слишком закручивается, что пришлось одному из персонажей 10 мин посвятить объяснению в конце. Но нравится, что герои развиваются, как центральные, так и второстепенные. И концовка. Излишне замечательная. Что после негативных событий вызывает недоверие. Я даже перечитала еë пару раз, чтобы убедиться - это не предсмертный сон героини, а фантазия автора)
5 ноября 2023