Chudesnitsa

"О чем вы думали господа?"
    Прочла... Вечер скрасило... Запомню ли? Скорей нет, чем да.
    А теперь поговорим о некоторых деталях ибо все недостатки творения мне разбирать лень, да и времени жалко...
    1 Ощущение, что автор написал больше половины, а потом пару месяцев не писал ибо такой поворот сюжета там идет, что с характером окружающих героев мало вероятен. Писать конкретней неловко ибо не люблю делать спойлеры к книге.
    2 Теперь о более менее хорошем сама мысля была не плохая, но в некоторых местах не доигрывали интриги или прямота действий. Сарказм и некоторые разговоры были неплохи. Сам герой мне в начале даже понравился, кто-то написал мол "истеричка" не совсем согласна с этим утверждением.
    П.С, Не знаю права или нет, но по мне если это первое такое творение (по размеру), то вполне есть шанс на расписание автора и рождения более хороших произведений в дальнейшем. Подумываю прочесть вторую
    Вывод. Если нечего читать можно прочесть и если не собираетесь придираться, для остальных наверно стоит пройти мимо. Кстати жаль, что оценки 3,5 нет ибо три мало 4 много

hytec

Обычный управленец среднего звена попадает в мир средневековья. Вся сложность ситуации в том, что попаданец "вселяется" в тело двенадцатилетнего подростка наследника герцогского титула Кевина де Санта. Волею судеб, из-за убийства отца Кевин становится полноправным герцогом Тибора. И он с опытом современного управленца начинает вершить великие дела в своем герцогстве. Но не все так просто... Оказывается он становится марионеткой в неизвестных руках...
    Роман написан с юмором. Особых фантастических открытий автор не предлагает. Но тем не менее читать интересно.