Рустам Максимов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Рустам Максимов»

yulechka_book

По воле Богов людей перекинули в другой мир , и решили понаблюдать как они будут выживать в среде приближенной к эпохе динозавров. Переносили конечно халтурно , где деревней , где-то вообще как попало. Поэтому в новом мире интерционал твориться начиная русскими и кончая венграми.
Тут и леозавры сжирающие людей и джунгли , и сами люди которые вели себя как монстры. Потом еще исламисты появились и перебили полдеревни.
В целом книга не плохая , мне даже понравился слог и сюжет , да он по мужски военно грубоватый но зато чувствовались эмоции. И переживания тоже были , тут и убитые и раненые тоже были.
Я думаю если у книги будет продолжение то обязательно прочту.

2 октября 2020

ElenkaC

"... мужики по натуре своей так устроены, что не усидят на месте, если придумают, как им заглянуть за горизонт. Хотя бы ближайший" - цитатка на 100% отражает сюжет. Несколько кусочков Земли с землянами разных вер и рас оказались переправлены в мир, где шастают мамонты и динозавры. Героям приходится выбирать: драться друг с другом за ресурсы или сплотиться и попытаться выжить, отыскав точки соприкосновения, а еще непременно узнать побольше о новом доме. В общем, динамичный фантастический боевичок - начало цикла. - прочитан с удовольствием, даже обилие боевки не мешало.

13 января 2017

Алексей Мартынов

Обо всем и ни о чем. Вот девиз этой книги. Скучно читать было. Под середину пролистывал уже.
16 сентября 2016

Joie Jonovich

Вариантов с Императором Владимиром I ещё не было. Интересное развитие сюжета. Будет продолжение, иль нет - таков вопрос!
8 января 2023

Андрей Котелевский

Очень легко читается!!!ждем продолжения!!!!
9 ноября 2023

oles...@bk.ru

интересно, очень понравилось
9 апреля 2022

Александр Будников

Очень понравилось
29 ноября 2016

Сергей Черненко

Замысел неплохой, но как же отвратительно написано... Ненужное перечисление установленных на корабли пушек и тп просто убило желание читать книгу. Дочитал только из-за того, что не люблю оставлять недочитанными книги
19 марта 2023

oll1...@yandex.ru

Это книга для тех, кого интересуют тактико-технические характеристики кораблей, которые могла бы построить Россия перед русско-японской войной.
22 июля 2023

Алексей Мартынов

Я дерусь потому что дерусь. Смысловой нагрузки книга не несёт.
4 августа 2017