«Криптовалюта Yoda X» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Руслана Игоревича Захаркина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Криптовалюта Yoda X»

inbragimbansakov

Первая победа слова - это значит, что эта маленькая книжонка является открытым гайдом по тому, как зарабатывать в кризис, майня крипту даже в съемной квартире.

Вот и все сильные стороны.
Слабые стороны - устаревание книги, потому что проект уходит вперед - от прогресса никуда не деться.

Будет интересно только криптовалютчикам и тем, кто любит долгосрок и хайп одновременно, за час точно можно прочесть.

2 мая 2020

chernenkogeorgewins

Прочитал быстро. НЕ ВИЖУ смысла читать по 2 недели то, что можно убить за 1 час.
Важно другое - какие выводы будут сделаны после прочтения книги.

У меня всё просто:
Если есть желание двигаться, значит - достойно. Если нет - то шлак.
Здесь....2 ВАРИАНТ!
Более того, я уже стал инвестором и буду зарабатывать на этой криптовалюте деньги.
каждый решает для себя сам - я уже знаком с литературой автора, поэтому считаю, что он достойный человек и пишет про правильные вещи.

15 апреля 2020

avitaxmilitarybox

Заработок в сети - не вранье, а наша обыденность.
2020 год показал нам всем свой оскал и пандемию - выживали как могли.

В итоге создали проект, который начал работать очень даже интересно. И это круто.

на бирже сейчас падение, но люди должны понимать, что это биржа и там свои законы.
Где биржа, там волатильность, а если монетой заинтересованы, то это благо. Надо качать. Надо работать и надо привлекать людей в бизнес - это основная идея - идея командного заработка.

14 октября 2020

ingaraisarova

Я и ранее читал книги этого автора, поэтому скоро напишу и другие лицензии.
В принципе, вполне сносно, если учитывать, что крипта очень молодая и новая.

Я вот всё думаю, неужели наше общество ещё не осознало, что за цифровой экономикой будущее? Я думаю, что все все поняли и начали зарабатывать.

Спасибо автору за новые знания и за новый блокчейн - будем теперь делать стейкинг более уверенно)

29 мая 2020

irinaboxsova

Почему я так написала? Ответ кроется в деталях - самое главное что может быть в любой деятельности - заработок. Тут технология посмайнинга, которая вполне себе может показать крутой результат уже сегодня и уже показывает. Если верить компании и автору, то перспективы не туманны, а вполне чёткие. Будем ждать официальное представительство в МСК.

В принципе, очень полезно + ряд фишек открыл автор

18 июня 2020

Микола Зіняк

Думал будет что то полезнее…
31 марта 2023