Руслан Захаркин — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Руслан Захаркин»

ingaraisarova

Не верится только за одно - сколько книг я уже прочла пока сидела на самоизоляции!!! Вот это действительно завораживает моё внимание и мой дух!

Оказывается, есть такая криптовалюта, которая может генерировать сама себя. Очень познавательно. Пока ничего не покупала и не факт что куплю, но автор и не призывает к этому - просто рассказывает о том, что есть и такой метод общения и заработка - интересно, живо и перспективно.

2 июня 2020

karinashake2020

Ну что я могу сказать - сильно и правдиво.

Просто на мой взгляд, книга не сможет стать массовой, потому что у нас в России не та культура. Мне не часто думаем о том, что будет через 5-10 лет, даже не думаем о том, что будет завтра - все живут сегодняшним днём. Вот и все дела.

Автор пытается пересилить этот порочный круг и рассказать нам о криптовалюте нового поколения.

Разумеется, что сложно понять всё сразу, но в принципе парамайнинг - это как картошка) понятно сразу)))

Такими темпами можно сделать очень хороший депозит)

Оценка книги положительна.
Советую тем, кто умеет думать наперед. Если кто-то не верит в криптовалюту, то и не надо) Автор не пытается вас переубедить, только рассказать.

27 января 2020

starstarswoman43

Блокчейн, призм, биткоин, эфир.
Что выбрать? На что сделать ставку?

Эти вопросы волнуют всех инвесторов, в т.ч. и меня волновали.
После прочтения стало понятно, что помимо PoW, есть PoS, что очень меня порадовало. Оказывается, не нужно брать мощный ПК и делать ферму, достаточно делать форжинг и просто ПАРАмайнить монету и все...

Полезно, информативно и главное - доступно по деньгам (речь про саму монету ПРИЗМ).

рекомендую тем, кто хочет немного повысить уровень своего дохода путем криптоинвестиций, тут без халявы.

6 марта 2020

inbragimbansakov

Это деньги из воздуха, но не инфоцыганская тема, а реальная криптовалюта нового поколения на парамайнинге. Ценность книги - в разных вариантах и в описании подобного заработка. Небольшая книга по количеству страниц - минус большой, но с другой стороны можно обойтись и без посторонних фоток, поэтому норм.

Главное - что 15% эта крипта в месяц дает, значит автор не обманул.

3 мая 2020

danilchenkoratmir

мотивационный слоган? не думаю.
Инвестиции - дело добровольное, но если Вам реально не хватает на жизнь, пришло время думать об инвестициях

Призм = это не центр притяжения вселенной, но хорошая возможность зайти в проект за дешево.

Короче говоря, кому интересно - почитайте, есть много умных мыслей, но и немного самопиара, куда без него...)

15 мая 2020