«Тевтонский крест» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Руслана Мельникова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тевтонский крест»

SAvenok

Типовой романчик на типичную темку. Все очередное — ГГ, антураж и т.д. и т.п. Напоминает типовую «хрущевку» — просто, безыскусно, но жильца своего найдет, если жить читать негде нечего.

8 июля 2015

olgawezer

Книга к середине надоедает. Все действия как бы повторяются. Книга затянута и нудна сама идея. Если взглянуть на другие романы из серии "Историческая авантюра" уже по описанию становится понятно, что эти книги об одном и том же. Ничего нового и интересного для себя не почерпнула. Видимо автор этой книги Руслан Мельников в период написания "Тевтонского креста" еще не нашел своего индивидуального способа изложения, способного затянуть читателя.

17 июля 2015

Александр Пивоваров

Мне понравилось произведение. Много сюжетных поворотов, меняющих ход событий, много экшена и есть любовная линия. Финал просто блестящий
20 декабря 2018

Joie Jonovich

Вот, вроде бы и тема интересная, и версии событий любопытные и неожиданные (где-то, примерно, в русле Фоменко и его последователей), а растянутость описаний по сравнению с задаваемой самим автором динамикой событий порой просто выбешивает. А тормознутость ГГ? ...Дважды бросал читать...
19 января 2023