«Что такое Смарт-контракт. или Ethereum за час» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Руслана Акста, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Что такое Смарт-контракт. или Ethereum за час»

LiskaFoaming

Рецензию назвал просто о главном , так как она о деньгах. Сначало смутил объём книги , но потом решил что всё в порядке . Книга расчитана на то чтобы не заморачиваться и узнать только самое главное из всей темы. Понравилось что наши не отстают в криптомании наших дней и свои криптовалюты выпускают. Реально позавидовал тем кто закупился по пару центов за Эфир. Наверное где то на остравах сейчас уже купаются и загорают. Примеры в книге удачные , читаешь не напрягаясь. Всё что нужно для понятия Смарт контракта присутствует. Ставлю автору зачёт.Читайте , не пожалеете.

15 ноября 2017

adcli...@gmail.com

Руслан огромное спасибо.
За неделю до прочтения Вашей книги присутствовал на дне рождении знакомого , а там собралась компания знатоков крипты . Мне реально было неуютно среди них , большую часть времени приходилось просто молчать . Они как раз обсуждали смарт контракты до хрипоты. Причём такими терминами что я не слышал никогда. Жалею что не прочитал Вашу книгу раньше , я бы им тогда смог открыть глаза на многое в смарт контрактах . Теперь я Ваш поклоник и могу свободно поддерживать разговор в любой компании.
15 июля 2017

Alexei CLEPICOV

Книга совсем для новичков, все подробно разжёвано и размазано))). Тем кто хоть что-то знает про Ethereum считать не стоит!
14 января 2018

Aza Azochka

Руслан, спасибо, что пишете таким невероятно простым языком в котором может разобраться даже самая неопытная девочка
1 июля 2017

musaev....@gmail.com

В целом, все хорошо, но обзор больно общий. Без деталей. Своего рода обзорная книга.
12 августа 2017