«Штормовой день» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Розамунды Пилчер, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Штормовой день»

marina-...@mail.ru

Очень люблю читать и перечитывать книги Розамунды Пилчер. И эта книга не исключение. На душе становится тепло, когда читаешь произведение этого автора.
26 октября 2022

KsyushaBay

Для меня эта история осталась незавершенной, конец резко обрывается, и мы не видим конца как такового в принципе. Мне понравилось в этой книге все: интересный сюжет, несмотря на то, что я ожидала гораздо меньшего от него, красивые описания и невероятно круто прописанная атмосфера городка на побережье, а также дождливого Лондона, персонажи (за исключением главной героини, она мне показалось довольно глупой и безвольной), слог Розамунды Пилчер (стиль действительно похож на Джейн Остен). Все таки впечатления от «Штормового дня» у меня очень яркие, и в любом случае останутся теплые воспоминания. Но, опять таки, конец сильно подвёл, это в своём роде можно назвать открытой концовкой или «додумывайте сами». Понятно, что там будет хэппи энд, Ребекка и Джосс поженятся (хотя откуда нам знать), но хотелось бы, чтобы авторка это прописала сама. Книгу однозначно рекомендую, буду знакомиться с автором дальше, но из-за двух моментов конечно оценка не максимальная.

30 марта 2023

Felicita23

Добрая и милая книга. Всегда приятно читать книги этого автора. Они создают особую атмосферу уюта. С ними всегда можно хорошо отдохнуть и ни о чем не думать кроме книги.

17 декабря 2017

post...@yandex.ru

очень терапевтично
6 ноября 2022

mari0609...@gmail.com

Как всегда книга легко читается. Сюжет увлекает. Это произведение в очередной раз отражает любовь автора к Корнуэлу. Прочитала с удовольствием!
10 ноября 2022

Илья Задоренко

Удивительно легкое и непринужденное повествование. Некоторые события показались предсказуемыми, потому что автор нежно и трепетно относится к отдельным персонажам. Но тем не менее, сюжет захватил сразу,и книга была отложена , лишь перевернув последнюю станицу.
1 марта 2023

Natalie S

Обожаю книги Розамунды Пилчер,они как уютный плед,в который заворачиваешься в холодным ненастным днем и становится тепло и хорошо!
29 ноября 2022

Как всегда, добрая уютная книга)
5 апреля 2023

olg...@mail.ru