Роза Грей — отзывы о творчестве автора и мнения читателей
  3. ⭐️Роза Грей

Отзывы на книги автора «Роза Грей»

sasha_saaaddd_sasha

Очень понравился детективный элемент) я не очень люблю любовные романы, но в таком виде читать было крайне необычно и неожиданно) классное сочетание)

9 сентября 2020

ViktoriyaVarsova

Сразу хочется отметить уровень откровенности! Я не стану осуждать, я очень люблю эротику, просто меня удивила эта странная и нелепая смесь эроса и детектива. В целом, Роза очень органично скрестила эти два жанра, но порой, подробности секса отвлекали меня. Вроде, речь идет о расследовании убийств, а ты читаешь, заводишься и уже думаешь об отношениях персонажей, а не о том, кто убийца) Но, все же, рекомендую тем, кто любит необычные сюжетные линии. Роман достаточно грамотно составлен, структура рассказа не хромат, все как положено. Если уж я то, такой дотошный читатель не нашла косяков, значит все хорошо!)))

11 ноября 2020

KiraIgrina

Очень хорошо! Книга невероятно увлекательна) Автор акцентирует внимание на нюансах и каждую мысль подкрепляет аргументами. А это очень важно! Честно, ни одного предложения мимо, все по делу. Несмотря на объем книги, море полезной информации. Рекомендую. Для подкрепления уже имеющихся навыков будет супер! Интересная познавательная книга. Много узнала нового. Пошла экспериментировать над мужем))).

9 апреля 2021

sveta-voronina-89

Прекрасный роман от прекрасного автора! Один из лучших у Розы, на мой взгляд!)

9 ноября 2020

KristinaVarakina

Сильная книга о любви и внутреннем мире души. это лучшее что я читала! Поглощаешься в книгу с ног до головы, читала уже несколько раз! Прочитала на одном дыхании и до сих пор не могу отойти от прочитанного. Автору большое спасибо. Эти книги всегда с хорошо продуманным сюжетом,легко читаются. Герои также продуманы до мелочей!Книгу перечитала два раза)))

7 апреля 2021

KristinaRokina

Никогда не встречала мистику с эротикой) очень органично эротический элемент влился в таинство и фантастику) хотя, может фантастики тут и нет, пока не понятно) может просто мистика) узнаем во второй части или в последующих) ведь там написано, что это сериал...

21 ноября 2020

KristinaVerhova

Это одна из лучших книг эротики и секса. Жанр конечно обязывает чтобы были неоднозначные злодеи и только положительные герои. Но здесь даже главный герой ведет себя не всегда правильно, не всегда логично. Но это ничуть не портит общее впечатление от книги. Эта история как-будто погружает тебя в параллельный, реальный мир.. ты поживаешь целую жизнь с героями книги, а когда понимаешь, что книга заканчивается, хочется продолжения..

3 мая 2021

KristinaVarakina

Получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо автору, это было круто!) Я до сих пор не могу отойти от прочитанного. Очень страстно и горячо) Легко и без занудства даны необходимые отступления от основного сюжета. Автор не разочаровал. Спасибо за ваш бесподобный шедевр. Ваши книги читаются на одном дыхании, переживаешь за героев, переживаешь. Проживаешь с ними каждую эмоцию. Это просто невероятно, я в восторге от вашего творчества!

7 апреля 2021

KristinaVerhova

Как всегда невозможно оторваться. Очень рекомендую. Автор оправдал ожидания. Глубокая проработка материала. Рекомендую!!! Читаю до сих пор, очень зацепило) Автору спасибо за доставленное удовольствие.
отличная книга. Очень понравилась. Хороший сюжет и неожиданные повороты не дают заскучать. Читается на одном дыхании, взахлёб. Стоит потраченного на неё времени.

3 мая 2021

KristinaRokina