«Бывшая жена. Откровенная новелла о предательстве.» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Розы Грей, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Бывшая жена. Откровенная новелла о предательстве.»

sasha_saaaddd_sasha

Очень понравился детективный элемент) я не очень люблю любовные романы, но в таком виде читать было крайне необычно и неожиданно) классное сочетание)

9 сентября 2020

ViktoriyaVarsova

Сразу хочется отметить уровень откровенности! Я не стану осуждать, я очень люблю эротику, просто меня удивила эта странная и нелепая смесь эроса и детектива. В целом, Роза очень органично скрестила эти два жанра, но порой, подробности секса отвлекали меня. Вроде, речь идет о расследовании убийств, а ты читаешь, заводишься и уже думаешь об отношениях персонажей, а не о том, кто убийца) Но, все же, рекомендую тем, кто любит необычные сюжетные линии. Роман достаточно грамотно составлен, структура рассказа не хромат, все как положено. Если уж я то, такой дотошный читатель не нашла косяков, значит все хорошо!)))

11 ноября 2020

sveta-voronina-89

Прекрасный роман от прекрасного автора! Один из лучших у Розы, на мой взгляд!)

9 ноября 2020

LenaVarakina

Очень понравилась книга! Честно, читать начала только из за детектива, поэтому эротика малость смутила. Нет, она не помешала, но была крайне неожиданна, ни смотря на то, что с нее все и началось!

10 ноября 2020

Алина

Откуда такие оценки? Такого бреда я еще не читала
8 февраля 2024