«Тихоня. Тайный малыш от босса» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Розы Александрии, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Тихоня. Тайный малыш от босса»

Татьяна Шевлякова

Мятная интересная сказка.
31 июля 2024

Катя Небесная

Глупость. Какая все-таки глупость. Все мои мысли при прочтении данного рассказа. Книгой как-то даже язык не повернётся «это» назвать. Героиня глупая, бедная, несчастная, но гордая! Нет, даже не так, у героини почти в каждом действии сквозит гордыня. К примеру, ты сирота, тебя не взяли в вуз, ты в чужом городе, практически без денег, тебя приютила посторонняя женщина, ты месяц найти работу не можешь, и тут тебе в клювике приносят работу, причём такую, что через год, и в вуз возьмут, и на другую работу сможешь устроиться, и накопления у тебя появятся, но что же делает героиня? Правильно, ах он меня поцеловал, как он мог, у него же невеста, и ещё гад такой не отпускает на ужин с его инвесторам! Какая трагедия, все конец всему, я ухожу. И этого через два дня! Нет ну, серьезно? У неё появился шанс изменить свою жизнь, устроиться в жизни, а она его просто выбросила в мусор. Красотка. В жизни все на этом и закончилось бы, потому что такие шансы даются один раз и то не всем. Но это же сказка, поэтому закончится все как должно: семья, дети, счастье. А я все же не хочу верить, что взрослый, состоятельный, разумный мужик может в жизни влюбиться в глупую и вообще не думающую малолетку. Да ещё тут такой момент, девушка только из самой обычной, если ещё не хуже школы, ноутбука у неё не было, телефона тоже, допускаю, что нашла она где чему-то научиться, но, чтобы сразу влиться в должность? Ведь автор описывает это так. Где она копии научилась делать? Графики читать? Где нервозность хоть какая-то? Она вообще сразу все начала делать. Вот по щелчку. Не верю.
7 сентября 2024