«Красный дом» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роза Уоткинс, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Красный дом»

Анна Катаева

Книга оочень понравилась! Динамичная, не затянутая, переключения между героями уместные.
В середине книги подумала, что уже разгадала загадку, а оно как развернется и а 90 и 180 градусов… Концовка - шик, неожиданная. В общем и целом, книгой довольна и не жалею потраченного времени.
3 марта 2024

katusha...@mail.ru

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻 вот это да! неожиданные повороты несколько раз! 🔥
28 февраля 2024

Ma Mi

Наверное это лучшее что я прослушала в этом году. Очень неожиданная концовка, ты всегда находишься в размышлениях вместе с главными героями. В какой то момент все кажутся подозрительными, но потом ты думаешь нет, наверное все таки вот так. Это так интересно:)
26 февраля 2024

agia-...@rambler.ru

Интрига сохраняется до последней строки, сюжет динамичный. Если кто использует детективы в качестве антидепрессантов- очень советую эту книгу. И озвучка прекрасная -ее просто не замечаешь, как-будто сам прочитал своими глазами.
30 марта 2024

Наталья

Классный триллер и просто бомбический финал!!! 🔥🔥🔥 я уже хотела немного расстроиться, что вроде как обычно, но потом… последняя глава!!! Ради нее стоило прочитать! Хочу экранизацию 👏👏👏👏
19 марта 2024

turuti...@mail.ru

Супер неожиданная развязка!!! Ещё на предпоследней главе ты, кажется, уже знаешь, что к чему, и это тоже неожиданно, но последняя глава буквально сбивает с ног!! Не ожидала, было очень интересно!!
10 марта 2024

Тамара Тиханова

Вот это поворот О_о
Нет, были догадки, конечно, но потом я их исключила. А зря :)
Слушайте книгу, не пожалеете, не зря потраченное время, если любите детективы :)
19 апреля 2024

ms.ko...@mail.ru

Очень неплохой детектив, я довольна, отличный чтец. Действительно конец непредсказуемый, хоть я и ожидала чего то такого. Уверена получился бы превосходный фильм)
4 мая 2024

вначале тягомотина несусветная, героиня бесконечно жалеет себя и только себя, дальше финт с сюжетом и героиня резко меняется и не поймешь что, за этот 5 звезд
16 апреля 2024

Natalja Ivanova

Озвучка очень хорошая. Книга захватывает. Нету затянутых эпизодов. Только один минус для меня. Иногда слишком много было слово "Боже"
6 марта 2024