ESET_NOD32

Рецензии и отзывы на Магия

4.2
    EkaterinaSavitska...

Прочитана, но, честно скажу не совсем проработана труд Ронды Берн " Магия". Книга мне очень понравилась, и я уверена, что на какое-то время она станет моим любимым настольным произведением .
    Хотя она и называется страшным для многих словом "МАГИЯ", я думаю, более точным было бы название что-типа "Сила благодарности". Книга напомнила мне напомнила детство, когда мультики и взрослые учили нас волшебному слову "СПАСИБО". И это без преувеличения волшебное слово.
    Книга состоит из "учебного материала", где даются размышления, рассказы, примеры на какую-то тему и на "упражнения".
    Очень советую людям, которые ищут перемен в своей жизни, которые размышляют как что-то в ней изменить, улучшить. Совсем не подходит для *Я-САМ-ВСЕ-ЗНАЮ*.
    И будьте готовы, что если Вы будете читать эту книгу, Вам понадобится гораздо больше времени, чем просто на чтение. По-моему, глупо просто проглотить такую книгу, и не попробовать воплотить в жизнь хотя бы несколько советов, не задуматься над мыслями автора. Вообще, идеально читать ее по несколько страниц в день, не больше.
    )))) И пользуясь наукой книги- БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА НЕЕ АВТОРУ И ПЕРЕВОДЧИКУ!! ))