Романтичный Доминант — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Романтичный Доминант»

streich

Мне кажется эта книга идеальный сценарий для индийского кино.
Прям вижу как индийские красавцы-байкеры, такие индийцы слегка пухленькие с добрыми мужественными лицами, танцуют вокруг своих мопедов, а тот, который президент, на первом плане еще и поет как он любит главную героиню, его банда ему подпевает и все они пускают скупую слезу, потому что рады за счастье друга.
а главная героиня могла бы опознать папу (самого большого убийцу, который обучил дочь стрелять людям четко в лоб еще до ее 8 лет) и маму (которая была рабыней) по родимым пятнам. а остальные рабы тоже как и байкеры могли бы танцевать вокруг воссоединившейся семьи и петь.
получилось бы масштабно и красочно.

15 октября 2018

💫Kata💫

Конец просто шикарен 🤣🤣
25 марта 2022

Марина Крайник

Рассказы сами по себе очень интересные и возбуждающие, но можно было найти более эмоционального чтеца? Благодаря ему такое ощущение, что прослушала научный доклад - сухо, безэмоционально, строго по фактам.
26 сентября 2023

@panfi_al

Сумбурно, все в куче, он она они оно... Ничего не понятно местами, о ком и в какой момент идет речь... Читала фрагмент (1 главу) и заинтересовала история, купила подписку... По итогу какое-то разочарование. Что там все таки произошло? Это все сон? Скажу всем извечтную фразу: "пояснительную бригаду пожалуйста".
30 апреля 2022