«Армагеддон» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Злотникова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Армагеддон»

Dragon2055

Начал читать по совету друга, и не прогадал.
Крайне интересный цикл.
И пусть некоторые вещи кажутся тут нереалистичными, но порой смотришь на события книги и жалеешь что такого нет в реальности.

11 января 2017

Snowtrooper

Вторая книга дилогии "Империя" оказалась чуть хуже первой. Событий, вышибающих патриотическую слезу, поубавилось, однако масштаб происходящего расширился очень сильно и охватывает уже большую часть мира. В отрыве от первой книгу читать бессмысленно, часть эпизодических персонажей возвращается. Почему чуть хуже первой? Нет четкого ответа, просто внутреннее ощущение, слишком уж ура-патриотично. Всех ненавистников США порадует эпилог, очень порадует.
Книгу могу порекомендовать поклонникам творчества раннего Злотникова и любителям фантастических идей в плане технологий.

10 сентября 2015

MarchingCat

Тот случай, когда высокую оценку ставишь за то, ЧТО написано, а не за то КАК написано. Ибо приятно почитать о лидерстве России ВО ВСЁМ, но читать об этом приходится подачей материала в виде калейдоскопа. Набор глав-фрагментов, показывающих наши успехи во всех областях и тупость противников вообще во всём.
Волшебные палочки пачками, логика и здравый смысл в спячке. Патриотизм зашкаливающий. Ну и читабельно, да.
Злая сказка. Точнее не придумал как сказать.

8 октября 2015