«Не верь мне!» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Волкова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Не верь мне!»

vivian2

О Боже мой! Уберегите меня кто-нибудь от подобного, потому что я задолбалась такое вот читать.
Я люблю серию "Только для девчонок" за то, что книги в ней добрые, искренние, и вот просто читаешь и думаешь - верю!
С этим вообще ничего не понятно: как это попало в серию, кому это может нравится.
Я уже читала книгу Романа Волкова, самую первую в серии - "Московскую принцессу", и она в тысячу раз лучше этой, поэтому складывается впечатление, что автор катится вниз по лестнице хороших произведений.
Что мне НЕ понравилось: персонажи - примитивные картонные имбицилы; поступки персонажей - ноу комментс; сюжет - господи, кто-то верит в то, что это могло как-то по-другому кончится?; мысли гг; нелепейшие совпадения (такое уже было в "Засекреченном счастье" (ЭТО ВООБЩЕ НЕ ЧИТАЙТЕ, ДАЖЕ ПРИ УГРОЗЕ РАСПРАВОЙ).
что мне понравилось: я оценила то, что потратила свое время впустую, люблю такое.

15 декабря 2017

Очень хорошая книга ! ( правда читала в бумажном виде 😉 )
2 января 2016

Это просто ахуенно!!!!
25 сентября 2017

Анна Стрельникова

Все же мужчины отвратительно пишут романы...Слишком муторно. А главный герой вообще бабник...что хорошего должна была эта книжка рассказать детям?
20 ноября 2018