«Тень Великого Древа. Том III» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Суржикова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Тень Великого Древа. Том III»

отзыв и рецензия на книгу

akhmet....@yandex.ru

Вот мы и дошли до конца. Хочу сказать, очень сильный цикл, несмотря на объем держит с начала и до самого конца. Очень жалко прощаться с полюбившимися героями ( неожиданно в этой части моя симпатия была отдана Магде, во многих эпизодах заставляла смеяться на ее репликами и восхищаться ее поступками). Желаю автору Роману Суржикову здоровья и новых творческих открытий, чтобы радовал нас новыми произведениями. Буду с нетерпением ждать!!!
25 марта 2024

Наталья

Потрясающий цикл. На мой взгляд перегружен описанием военных действий( особенно в последней части) и не понравился открытый финал. Озвучка на высоте.
27 марта 2024

Дмитрий

Дождался))) всем удачного прослушивания!!!
19 марта 2024

sgaiyn

История о том как автор ловко провел меня и в итоге я прочитала научную фантастику про! Хотя она была в самом конце и не сказать что подозрений не было, но знай я это сначала даже не сунулась бы!)
Не люблю космос 😂
Это была чудесная история! Трезвые и не совсем (привет, Мими) персонажи и персонажи, которых я очень хотела придушить сама. Стрела и Искра мои фавориты, а худший персонаж из всех это Меч!
Думаю, в скором времени прослушаю книгу повторно, если не всю серию.
Отдельно хочу отметить музыкальное сопровождение, с замечательной работой чтеца это прибавило истории интереса вдвойне!
Интересен выбор Минервы, конечно. Надеюсь, Нави будет падать быстро :,)
29 апреля 2024

budula...@gmail.com

это лучшее произведение которое мне довелось прослушать. по моему скромному мнению цыкл полари интересней игры престолов-ну хотя бы в том что он закончен, я нехочу унизить дж. мартина так как от игры престолов я тоже в восторге, но если грамотно снять сериал по полари он тоже порвет все рейтинги!!! тут есть все и тайный орден, боги, битвы, мощные интриги! мне Думается даже Аберкромби покурит в сторонке))) хотя у него тоже интереснейшие произведения!!!
22 марта 2024

Sergej Lobachov

Это шедевр! Я с таким интересом Толкиена читал двадцать лет назад. Жаль у нас нельзя книги купить. Хотел бы весь цикл на полке иметь. Я в восторге от того как правдоподобно автор создал мир. Читать интересно абсолютно всё от корки до корки. Батальные сцены, взаимоотношения персонажей и логика появления непонятных вещей типа предметов и странной биосферы. Всё логично и правдоподобно.
12 апреля 2024

Юля Кужур

Самый восхитительный цикл из прочитанных! Лучше Игры престолов, точно! С каждой новой книгой, было только интереснее и интереснее, хотелось поскорее начать новую, а не как обычно бывает с длинными циклами , от которых со временем устаешь.

Грустно прощаться с героями💔

С удовольствием бы посмотрела сериал от НBO, по миру Полари🌝
30 марта 2024

Даниил Акимов

Непревзойдённо. Неповторимо.
Браво автору. Браво чтецу.
Сказать, что это шедевр равно не сказать ничего.
Как будто параллельную жизнь прожил с героями истории))
Лысые хвосты, тьма сожри!
23 марта 2024

Кристина Ревенко

Это чудесный цикл. Давно не слушала ничего настолько качественное ( всемирно известные произведения я в расчет не беру). Всем советую к прочтению или прослушиванию. Озвучка не менее прекрасна.
3 апреля 2024

Сергей Лисов

Уникальное произведение. Ни одного положительного героя... При этом переживаешь за всех и всех же осуждаешь. Как в жизни
10 апреля 2024