«Кукла на троне. Том I» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Суржикова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Кукла на троне. Том I»

Ольга Ефремова

По-прежнему интересно! Вот только разочаровываться в людях всегда горько, даже в литературных героях. Я симпатизировала с самого начала Эрвину, он вернулся домой после таких испытаний и при этом сохранил порядочность, доброту,ведь даже начав войну, старался избежать напрасной гибели людей, часто это ему удавалось,рискуя своей жизнью. Но вот он стал " лордом - канцлером" и я не узнаю своего героя, его поведение, поступки скорее отвращают, а Мире, которая частенько меня раздражала вначале, начинаешь сочувствовать. Я всё надеялась, что император может " воскреснуть", раз уж его тело не найдено, но.... Да, многое теперь выглядит иначе, и наши знакомые с прошлых книг герои меняются....Одно неизменно, мне интересно слушать про Полари и все, что там происходит захватывает мое воображение!
31 октября 2022

Albina Makhanyok

Как же я обожаю этот цикл. Столько интриг, загадок. Интересно следить за персонажами, тем, как они придумывают стратегию и воплощают в жизнь. А начитка Кирилла Головина - это огонь)
12 июня 2023

mariahp...@yandex.ru

Простительно малолетней, непростительно воину. Я в напряжении:сумеет ли любимый герой выплытья? Ведь кругом одни акулы.
29 марта 2024

Иван

лучшие диалоги со смыслом для лёгкого жанра, нигде такого ни слышал. вся серия топ
15 января 2023

cle...@gmail.com

Очень классная. Буду слушать продолжение.
12 января 2023

qv h

Как и вся серия , отличная книга.
5 апреля 2023

Артём