«Елтышевы» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Сенчина, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на аудиокнигу «Елтышевы»

79833...@ya.ru

Однозначно книга на 5 баллов. Повороты сюжета, логика, быт сибирской провинции - все прекрасно. Слушать было очень интересно. Каждую главу я ждала: ну что там, что там?
Описание этой чудовищной воронки, когда жизнь закручивает человека в бараний рог.
Кстати, кто останется последним я определила сразу. Даже удивлена, что мужик так долго без инфаркта был.
Немного расстраивало, что чтец некоторые ударения ставит не верно. Москвич не заметит, а вот сибиряку все волшебство рушит.
14 марта 2024

Kseniia Chereshneva

Книга, поражающая своей реалистичностью и жестокостью. Именно так и живет «немосковская» Россия - в духоте, в парах разведенной, черт пойми из чего сделанной водки, в пересудах о соседях, под косыми холодными взглядами, где «человек человеку волк».
15 февраля 2024

klimen...@mail.ru

Очень жизненная история, написано простым языком, читается легко, но оставляем в раздумьях. Советую обязательно к прочтению молодёжи из 90х
6 июля 2023

priw...@yandex.ru

К сожалению так и живет российская глубинка... Произведение хорошее, но грусное, потому что максимально правдоподобное.
6 октября 2022

nas...@yandex.ru

Книга, конечно, депрессивная, но я знала на что шла. История о том, как погубить жизнь своими руками
1 марта 2024

sv.abd...@icloud.com

Ошеломляющий роман. Книга меня буквально придавила, очень тяжелое послевкусие
30 июля 2023

Елена Тулякова

Очень тяжёлая книга, ошеломляющая реализмом.
20 августа 2023

nlwo...@mail.ru

Очень тяжелая, но правдивая книга.
18 мая 2022

Ирина

сильно ,жёстко, жизненно .
18 октября 2022

Tamara Batyuk