Роман Романов — отзывы о творчестве автора и мнения читателей

Отзывы на книги автора «Роман Романов»

valya_volga

это действительно очень краткая зарисовка похода по пути Сантьяго, из Португалии в Испанию.
мне понравилось, как автор влюбил меня в Португалию)
в придорожных канавах растут каллы; на дороге валяются спелые апельсины и лимоны; за ограду домов выставляют воду для бедных пилигримов.
автор пытается найти свою философию на пути, но всё сводится к цитированию Паоло Коэльо.

2 ноября 2021

labraimova2019

Для меня прочтение "Синдрома Дао" было настоящим открытием. Во - первых, я лучше узнала и почувствовала Китай, хотя там прожила более 4 лет. Во - вторых, я открыла для себя очень интересного писателя - Романа Романова. Написано произведение очень интересно и увлекательно, сюжет не затасканный, непредсказуемый, читая до конца не знаешь чем закончится... После прочтения, книга не отпускает, всё время наталкивает на размышления о жизни, о человеческих ценностях, о морали, о взаимосвязи всего и со всем, о поступках... Уже известные догмы воспринимаются и рассматриваются по - другому.
Я прочитала и другие произведения Романа Романова и все очень понравились!!! Чувство юмора, умение посмеяться над собой, внутренняя культура автора просто притягивают читателей к себе. Я не литературный критик, я не могу дать профессиональную оценку, я - просто читатель, который любит читать всё не скучное и то, над чем хочется подумать и поразмышлять, а это именно тот самый вариант. Я всем моим друзьям и родственникам уже порекомендовала этого автора и уверена, что время на чтение они потратят не зря.
Сожалею, что не всё можно прочесть бесплатно, например "Шербургские улики".
ОГРОМНОЕ СПАСИБО РОМАНУ РОМАНОВУ! ЖДЁМ ЕГО НОВЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ!!!

29 июня 2020

Анастасия Спиридонова

Очень увлекательно. Красивый текст, глубокий смысл
10 апреля 2023