«Хранитель Врат» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Кузнецова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Хранитель Врат»

отзыв и рецензия на книгу

kmari-chka

Ближе к мистике и ужасам! С первых строк затягивает. Красиво изящно написано, емко точно и четко обрисованы люди, их характеры, привычки. Описание природы и всего происходящего вокруг у автора просто шикарны! Всего парой слов он рисует картины природы, передающие огромную гамму чувств и переживаний героев.
Несмотря на общий трагизм и проскальзывающую нотку безысходности (у власти подонки, колдуны и маги, действуют они только в своих интересах, простым людям ничего не светит и в разборки «высших» лучше не соваться), заканчивается всё достаточно позитивно. Древний защитник врат воин Рахман получает шанс и новое тело, те из бандитов и черных копателей, кто не погиб в схватке с древним злом и власть имущим колдуном, поняли что нужно исправлять свою жизнь и опираться на другие ценности, а не на жажду славы и богатства, девушка, приготовленная для жертвы спасена и нашла себе поклонника, из выживших «братков», зло вырвавшееся в наш мир, загнано обратно и запечатано. Но ничего ещё не закончено, и извечная борьба Добра и Зла продолжится.

21 января 2019