Рецензия mega....@mail.ru на книгу — Роман Аргашоков «Деньги есть всегда. Как правильно тратить деньги, чтобы хватало на все и даже больше» — MyBook

Отзыв на книгу «Деньги есть всегда. Как правильно тратить деньги, чтобы хватало на все и даже больше»

mega....@mail.ru

В прошлом году я занялась повышением своей финансовой грамотности, прослушала несколько вебинаров Романа Аргашокова и осталась довольна своими результатами. В 2016 году вышла его книга "Деньги есть всегда". А я обожаю читать! В книге Вы найдете ответы на 99% своих вопросов, определите свои финансовые цели, возьмете деньги под свой контроль, составите личный финансовый план, узнаете тонкости страхования, поработаете над своими денежными стереотипами.

Если Вы хотите научиться грамотно управлять своими финансами, выйти из долгов, создать финансовую подушку, разобраться в своих стереотипах относительно денег, увеличить доход, научиться инвестировать, то смело выбирайте обучение у Романа Аргашокова, а также приобретайте книгу!

Мои личные результаты после прочтения книги и курсов Романа Аргашокова:
ушла с наемной работы, увеличила доход в 2 раза, подарила супругу на день рождения билет на тренинг "Наука выживать", создала денежную подушку на три месяца.
Инвестируйте в свое саморазвитие!
7 июня 2016