«Гроб с двойным дном» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Романа Антропова, рейтинг книги — MyBook.

Отзывы на книгу «Гроб с двойным дном»

Книга довольно интересная и захватывающая. Для 47 страниц она очень хорошо все рассказывает. Читала и могла все представить, чего нельзя сделать со многими книгами. Ставлю 5 звезд! Понравилось мне полностью все! Советую прочитать эту книгу всем любителям детективов. Ужасов тут нет и можно спокойно прочитать. Мне кажется, что эту книгу можно спокойно читать с 10 лет, ведь там нет ничего страшного, 18+, убийств и так далее. Возможно кто-то подумает, что по моим словам нет убийств и т.д. уже книга совсем неинтересная, но спешу сказать, что это совсем не так. Там все отлично объясняют все и рассказывают. Приложение скачала вчера вечером и уже захватилась и хочется читать еще и еще не останавливаясь ни на одной книге. Я скажу честно, что детективы не читала еще не разу но сегодня именно эта книга стала моей первой и я хочу теперь читать детективы еще и ещё только из-за впечатлений этой книгой. Советую каждому человеку прочитать эту книгу. И на ней не останавливаться! Хорошего вам дня!
15 февраля 2023

Книга очень интересная! Советую!
12 июня 2022

Очень легкий, поверхностный детектив, с предсказуемым финалом
9 марта 2023

Нет никакого введения в историю. Ни даты, ни города. Взаимоотношения получились у персонажей очень сумбурными. Сюжет есть, концовка есть, а вступление никакущее. Но кому-то нравится краткость, не буду страдать маразмом и скажу, что мне было интересно. Есть недостатки, но повторюсь они зависят от предпочтений. Вообщем 5 звёзд, по десятибалльной поставил бы 8.5, не лучшее что я читал
12 декабря 2022

sagdi...@gmail.com

читается очень легко и быстро, также язык который используется понятен каждому. можно почитать в выходные в свободное время
26 марта 2023

книга интересная!) прочитала быстро, всем советую,ставлю 5 звёзд, предсказуемый конец, всё супер))
27 июля 2023

Очень интересная книга, детектив просто поражает его тема очень интересна читателю.
10 марта 2023

Книга очень даже интересная пусть и кажется довольно короткой
5 декабря 2023

Книга просто офигенная,интересная, мне очень понравилось 😊
10 октября 2023

as74...@gmail.com

Интересная книга, рекомендую к прочтению
20 августа 2023

Бесплатно

4.27
(1 103 оценки)
Читать книгу: «Гроб с двойным дном»

Установите приложение, чтобы читать эту книгу бесплатно