masharoze

История почти внезапного превращения заурядного алкаша Алёшеньки в выдающегося борца с нечистью Алекса. Хватило случайного участия в одной из операции отдела "два нуля", чтобы герой больше не смог влачить жалкое существование никчемного бездельника и обрёл новый смысл жизни - охранять и защищать.
    В романе собраны все основные виды волшебных существ - вампиры, оборотни, гномы, зомби, и сама Смерть в образе бледной девочки. Много драк, крови и прочих органических жидкостей, раасуждений о предназначении Охотника - средней руки боевик, не претендующий на оригинальность сюжета и образов, воспринимать можно только в виде аудиокниги.

radyga1005

Ну что сказать..Боевичек. Неплохой такой. Классический неубиваемо-непотопляемый гг, который мочит всех врагов направо и налево. Ибо нашел в этом утерянный когда-то, в прошлой жизни начинающего алкоголика, смысл.И вражины все классические:оборотни, вампиры-упыри, зомби. Организация "Два нуля", ведущая неравную борьбу с озверевшей нечистью. Написано динамично, под конец немного затянуто, но прочитано быстро и вообщем то с удовольствием. любителям подобного жанра даже рекомендую.