Рецензия Василий Майстренко на книгу — Робина Шармы «Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой феррари» — MyBook

Отзыв на книгу «Я – Лучший! 101 совет по достижению успеха от монаха, который продал свой феррари»

Василий Майстренко

Невероятная книга! Она мне дала кучу уроков) мне 15 лет. Я учусь в Швейцарии. Что хочу сказать- так это то, что каждый сможет достичь того чего желает( главное вера в себя) . Мне такие книги дают силу внутреннюю. Пару лет назад, я был двоечником ничего не хотел. И вдруг , прочитав «богатый папа, бедный папа» я понял, что нужно стараться от пота лица. Так что я взял себя в руки. Целое лето учился. Я в прошлом году стал слабым пятерочником . Цель достигнута! Что я решил дальше, это поехать в Швейцарию и учиться там в гребенном интернате где мне не нравится. Но я не сдавался. И учился в поте лица. Ну как результат сейчас лето, я довольно хорошо могутразговаривать на английском и на французском и к счастью это только начало. Спасибо, за эти мысли писателю. Я очень рад. И надеюсь что он дальше будешь радовать меня и всех кто прочитает эту книгу)) удачи!!!
9 июля 2018