«Смерти вопреки. Реальная история человека и собаки на войне и в концлагере» отзывы и рецензии читателей на книгу📖автора Роберта Вайнтрауба, рейтинг книги — MyBook.

OlegKoretskij

Удивительная история! Из-за порой невероятно везения, сопутствующего героям, иногда даже не верится в реальность происходившего :D
Повествование интересное и очень подробное, много имен и деталей, видно, что проделана большая работа. Рекомендуется к прочтению, после всего того, что пережили Френк и Джуди, большинство ваших проблем покажутся вам пустяками.

11 января 2017

sir_ezhik

И вновь мои ожидания меня подводят. Я думал, что тут книга по большей части про судьбу собаки, а нашёл совсем другое.
Книга оказалась про войну, притом о людях, которые никак не касаются ни собаки, ни главного героя. Куча какой-то хроники, описывающей просто события рядом, мало отношения имеющие к основному сюжету. Не, сама по себе книга хорошая, но интересно становится только где-то в середине, и то ненадолго, а потом уже где-то в конце...
В общем, если вы очень любите собак и интересуетесь этой книгой в первую очередь из-за истории собаки, будете разочарованы.

17 января 2017